Дикие Земли Денег: Успех

  1. World Boss event Мордрем Рагелиане Вот руководство к успеху события World Boss Rageliane в Les Contrées...
  2. Экспериментальный аппарат для извлечения мордрема
  3. Успех нижнего пути
  4. Защитник пожирателя - 1
  5. Пчеловод Мельница - 2
  6. Покрытый пчелами - 5
  7. Успехи среднего пути
  8. Защитник Голема - 1
  9. Massacreur Destroyer - 2
  10. Не удивляйся - 5
  11. Успех верхнего пути
  12. Защитник Дерева - 1
  13. Черноголовый Плевор - 2
  14. И что это прыгает - 5
  15. Победитель Рагелиане

World Boss event Мордрем Рагелиане

Вот руководство к успеху события World Boss Rageliane в Les Contrées Sauvage d'Argent после обновления эпизода «Точка невозврата».

Rageliane событие

Событие Rageliane происходит на западе Диких Серебряных Земель, эта область называется «Запутывание Rageliane». Это событие вызывается после заполнения панели «Подготовка к штурму пакта» и после завершения нарушения. Событие будет запущено, даже если мы не убьем всех чемпионов Мордремота.

Что касается Алой Марионетки, то с определенного времени событие будет разделено на 3 различных пути.
Игроки могут быть только на одном пути за раз из-за ослабления, применяемого к игрокам, которые бьют чемпиона внутри пути. Этот бафф длится около десяти минут и не позволяет вам приблизиться к другому чемпиону Rageliane в течение этого периода времени.

Каждый из путей превращается в Запутывание Rageliane. Вы не можете сражаться против самого Rageliane, но вы все равно можете убить его, победив его 3 чемпионов. На каждой дорожке также есть одно сиденье. Если одному из путей не удалось убить своего чемпиона, он будет перенесен на следующий путь. Например, если нижний путь не может убить пчеловода, он появится на среднем пути.
Предполагая, что ему удастся победить этого чемпиона, верхним путем станет чемпион mordrem Massacreur.

Вот список чемпионов, присутствующих в этом событии, а также карта 3 путей, которые вы можете увидеть выше:

  • Нижняя дорожка (синяя) содержит Пчеловода-чемпиона и Пожирателя, несущего осадные машины.
  • Средняя дорожка (желтая) имеет бойца чемпиона мордрем и голема, несущего осадные машины.
  • Верхняя дорожка (красная) имеет Чемпион Чернокрыла Мордрем и Дерево, несущее осадные машины.

Если вам удастся победить 3 чемпионов, вы закончите соревнование, и все связанные с ним успехи будут вам предоставлены.
С другой стороны, событие провалится, если осадные машины погибнут в общей сложности 15 раз.

Экспериментальный аппарат для извлечения мордрема

Вы сможете использовать свой Экспериментальный аппарат для извлечения мордрема на чемпионов Rageliane, он просто удостоверится, что использовал, прежде чем убить вашего чемпиона.

  • Пчеловод это тролль мордрем. В конце вы удалите образец тролля мордрема.
  • Резня монстр мордрем. Таким образом, у вас будет в конце образец бобра мордрем.
  • Черное крыло терагрифа мордрем. В конце вы удалите образец терагрифа мордрема.

Успех нижнего пути

Вот список успехов, которые вы можете сделать на этом пути.

Защитник пожирателя - 1

Надо защищать Пожирателя, несущего осадные орудия во время штурма Рагелиана. Пожиратель присутствует только на этом пути, и все, что нам нужно сделать, это убить нескольких монстров вокруг него, чтобы добиться этого успеха.
Этот будет засчитан в конце события Rageliane.

Пчеловод Мельница - 2

Мы должны победить чемпиона Рагелиане, пчеловода мордрема. Он назначен боссом нижнего пути, но он может появиться на среднем пути и верхнем пути, если он не может быть побежден.

Покрытый пчелами - 5

Во время боя с пчеловодом мордремом появляется не построенный «сот». Вы должны поместить себя в оранжевые круги, которые появляются вокруг комнаты, чтобы собрать облака насекомых и перенести их в соты. Соберите эти облака насекомых, поместив себя в середину оранжевых кругов. Над вашим персонажем появляется значок цели, избегайте оранжевого круга, вам просто нужно пойти в соты, чтобы они «выросли». Для достижения успеха необходимо выращивать соты на 100%. Повторите действие несколько раз, чтобы получить 100% соты (процент отображается над сотами). Поместите себя в белый квадрат, когда мордрем идет к рагелиану, чтобы получить бафф, который называется «Частично защищен». Она подметает комнату туда и обратно зеленым лучом. Если соты на 100%, и вы находитесь в белом квадрате, это откроет успех.

Остерегайтесь босса, он может привлечь вас к себе или вытолкнуть за пределы белого квадрата. Кроме того, поддержите стабильность для этого чемпиона.

Кроме того, поддержите стабильность для этого чемпиона

Успехи среднего пути

Список успехов, которые вы увидите ниже, относится к случаю, когда нижнему пути удалось бы убить своего чемпиона.
Если это не так, их чемпион будет перемещен на этом пути, и успех также будет смещен на ступеньку выше.

Защитник Голема - 1

Нужно защищать голема, несущего осадные орудия во время штурма Рагелиана. Голем будет присутствовать только на этом пути. Успех появится в конце события Rageliane.

Massacreur Destroyer - 2

Мы должны победить чемпиона Rageliane, мордремского резня. Обычно он появляется на среднем пути, но если на нижнем пути не победить своего чемпиона, вместо Massacreur будет Пчеловод.

Не удивляйся - 5

Чтобы не быть загипнотизированным убийцей мордремов, поставьте себя в белый конус, который появится, когда чемпион отправится в Рагелиане. Обычно у вас будет 2 шанса на успех, если конус появится позже во время боя.

Успех верхнего пути

Список успехов, которые вы увидите ниже, относится к случаю, когда нижний и средний путь убивают своего чемпиона. Если один из этих двух путей потерпит неудачу, у вас будет только успех Протектора.

Защитник Дерева - 1

Необходимо защищать дерево, несущее осадные орудия во время штурма Rageliane. Дерево присутствует только в верхнем пути. Успех появится в конце события Rageliane.

Черноголовый Плевор - 2

Вы должны победить чемпиона Rageliane, Чернокрылого мордрема. Обычно это видно на верхнем пути, если только нижний и средний пути не побеждают своего чемпиона.

И что это прыгает - 5

  • Используйте люминесцентные цветы, чтобы вы не атаковали Корчевание Рэйджелэйн при победе над Мордремом Черного Крыла.
  • Вам придется уничтожить взрывчатые почки, присутствующие на всей области босса, чтобы затем появиться люминесцентные цветы. Затем прыгайте на люминесцентный цветок, как только он появится. Атака Rageliane освещает всю область чемпиона. Если вы не уничтожите взрывные бутоны, они взорвутся сами по себе.

Если вы не уничтожите взрывные бутоны, они взорвутся сами по себе

Победитель Рагелиане

Чтобы завершить этот успех, вы должны были убить сразу трех чемпионов Rageliane (Пчеловод, Массовый убийца и Черное крыло). Вы получите 10 Чтобы завершить этот успех, вы должны были убить сразу трех чемпионов Rageliane (Пчеловод, Массовый убийца и Черное крыло) и Шкатулка , Чтобы получить два других слоя для коллекции Luminescent Mantle, вы можете попытаться поместить их в сундук с рагианами после победы над чемпионами рагелиан.

Неспособность убить своего чемпиона мордрема не означает, что вы пропустили событие. Важно то, что 3 чемпиона Rageliane будут побеждены до того, как осадные машины не умрут 15 раз, иначе ваш успех не будет подтвержден.

Похожие

Что влияет на качество воды
Фото: evpcity.com Чистота воды характеризуется отсутствием примесей, болезнетворных бактерий, хлора, солей тяжелых металлов и тому подобное. Тяжелые металлы - это необходимые микроэлементы, но в результате деятельности человека в воде их становится слишком много, так что они уже пагубно влияют на здоровье, пишет neboley.com.ua. Жесткость
Марсианская таинственное облако не поддается объяснению
JPL / NASA Пыльные бури на марсианской поверхности обычно производят низкорослые перья. Загадочный шлейф, появившийся на Марсе в 2012 году, проверяет понимание учеными атмосферы Марса. Астрономы-любители заметили причудливую особенность, поднимающуюся от края красной планеты в марте и апреле 2012 года. Она выглядела как пыль, падающая с поверхности, но ее высота составляла
Школьный вальс в сальных, что на Нежинщины
Школьный выпускной - неповторимая и очень важное событие в жизни каждого человека. В субботу, 23 июня, своих выпускников приветствовал, отпуская во взрослую жизнь и желая счастья, Сальнянський УВК. Торжественную часть открыли Выпускники 2018 года, которые вошли в актовый зал в сопровождении родителей, как когда-то в первый класс, не сдерживая эмоций - на глазах блестели слезы. И неудивительно, ведь выпускной бал - событие, которое свидетельствует, что заканчивается детство и двери во взрослую
Вчерашнее интервью Натальи Пшибыш для « Высоких Обкаси» вызвало бурю как среди сторонников, так и проти...
Вчерашнее интервью Натальи Пшибыш для « Высоких Обкаси» вызвало бурю как среди сторонников, так и противников абортов. Вокалистка рассказала о своей новой песне Through
Чистый четверг 2018: что нельзя делать в этот день
5 апреля христиане восточного обряда встретят Великий, или Страстной четверг, называемый в народе Чистым. "Обозреватель" расскажет об истории праздника, а также о том, что следует и чего категорически не следует делать в этот день. История праздника В Великий четверг христиане вспоминают важнейшие события последних часов земной жизни Иисуса Христа, описанные в Евангелиях - Тайная Вечеря, установление Евхаристии, омовение ног апостолам, предательство
Мы не можем забыть все «скандалы» Белого дома Обамы
Эта часть является частью серии на Наследие Обамы что Huffington Post опубликует в течение следующей недели. Одна из самых низких точек Барака Обамы президентство пришло в конце весны 2013 года, когда Белый дом был вовлечен в трио споров, которые СМИ и сторонники критики посчитали достойными называть «скандалами». Как вы помните,
Мужские рубашки из интернет магазина
Магазин Modini хочет представить свое уникальное предложение роскошной мужской одежды для утонченных мужчин - мужские рубашки, доступные в нашем ассортименте, были подготовлены для мужчин, которые ценят утонченный шик и комфорт повседневной одежды. Благодаря высокому качеству и внимательности к каждой детали мужские рубашки из нашего магазина находят признание в глазах самых требовательных покупателей. Наши клиенты представляют много отраслей, интересов и вкусов. Мы снабжаем модных мужчин
Глава донецкой оппозиции заявляет, что выехал из Украины из-за давления
Александр Ярошенко - уже 2.5 года в режиме цейнота / Фото с сайта Донецкие вести Об этом он сам заявил в комментарии « Новости Донбасса »По Skype. Ярошенко прокомментировал журналистам слухи о том, что его выезд за границу связан с проведением в отношении него следственных действий «Знаете,
Не пропустите финальную возможность получить 5 экземпляров социального журнала "СЕЙЧАС"
Предновогодняя суета не обойдет и общественный сектор, но вы можете получить подарок под елку - 5 печатных экземпляров социального журнала ZARAZ . Журнал является продуктом проекта "Преодолевая границы". Собственно идеей проекта является объединить различные территории Украины вокруг общего будущего. Так и образовалась название, посыл которой свидетельствует о том, что именно здесь и сейчас творится наше будущее.
Первое путешествие с малышом
Хорошо. Вы уже дома. Трое из нас. Ребенок родился, и через несколько часов мир изменился до неузнаваемости. Подгузники, кормление, сон, коляска, ванна, первые зубы, бессонные ночи, частые мотивы. Прогулки по району, сначала выход в паб, первое посещение с друзьями, первое посещение магазина вместе. Пока ты не начнешь медленно говорить о ... первом путешествии. Если вы много путешествовали раньше, и поездки были важной частью вашей жизни, вы не можете долго стоять без них -
Инвестирование - во что вкладывать деньги и с чего начать
У вас есть определенная сумма денег, и вы хотели бы, чтобы она начала работать и приносила прибыль? Вы должны инвестировать это. Первые шаги при инвестировании

Комментарии

Желание узнать о мире сильнее всего у детей, и тем не менее им часто трудно преодолеть сопротивление трудным научным проблемам - что привлекает их лучше всего?
Желание узнать о мире сильнее всего у детей, и тем не менее им часто трудно преодолеть сопротивление трудным научным проблемам - что привлекает их лучше всего? Интересно, что самые молодые так жаждут знаний, что я даже не думаю о том, как их развивать, но как учить, а не ограничивать это. К сожалению, благодаря своей жесткой форме школа работает таким образом, чтобы погасить это пламя любопытства у детей. Я думаю, что простая вещь привлекает детей - восхищение миром. Лучше
Библия, которая является самым древним и исторически достоверным источником, утверждает, что Иисус - это Бог?
Библия, которая является самым древним и исторически достоверным источником, утверждает, что Иисус - это Бог? Что она говорит нам об Иисусе и Его божественности? Давайте кратко рассмотрим некоторые из многочисленных отрывков, которые четко и последовательно отвечают на этот вопрос, прямо со страниц Писания. Мы начнем с того, что вернемся за 700 лет до жизни Христа к Ветхому Завету, книге Исаии. Иисус есть Бог - пророчество Божественный Мессия
Это происходило на центральной площади, совпало посмотреть очень много людей, и я подумал: «Немцев только пару человек, почему же наши люди не бросятся на них и не задушат их»?
Это происходило на центральной площади, совпало посмотреть очень много людей, и я подумал: «Немцев только пару человек, почему же наши люди не бросятся на них и не задушат их»? Ребятам зачитали приговор, и один сказал: «Палачам отдаю жизнь Богу душу. Слава Украине! »- и ударила пулеметная очередь. А вообще тогда все были для меня одинаковые, хоть немцы, хоть поляки, хоть румыны, хоть россияне, ибо были враги, оккупанты. Если ты НАЦИОНАЛИСТ - ЗНАЧИТ, ТЫ порядочного
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много?
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много? Вы теряете моральное превосходство, когда читаете остальным нам лекции о том, что вы трусы », - предложил Бейли Inebriatti отклонил запрос Sportsnet на официальное интервью, предложив вместо этого следующий ответ: «Сейчас нет особого смысла в интервью. Мы просто хотели бы сказать, что несколько человек приняли
Не потому ли, что в Украине уже забыли о Саакашвили и больше не паровоз, который может протащить за собой в большую политику?
Не потому ли, что в Украине уже забыли о Саакашвили и больше не паровоз, который может протащить за собой в большую политику? - Мне кажется, это не совсем так. Во-первых, Деревянко до последнего сотрудничал с РНС, он даже ездил на выборы в Грузии, а во-вторых, может все так решилось за того, что они не договорились в Голландии. Они встречались в Голландии, возможно, не пришли к согласию. А о чем шла там речь, он не комментировал. - На что надеется ваш лидер и ваша политическая
Что подумают дети Терликовского, когда узнают, что их отец сравнивал своих товарищей с эсэсовцем?
Что подумают дети Терликовского, когда узнают, что их отец сравнивал своих товарищей с эсэсовцем? Напомним: Терликовский сравнивает участников «Черного протеста» с… эсэсовцами! «Цель следующего дня и таблетки от
Действительно ли это совпадение, что показатели ожирения, диабета, болезней сердца и употребления сахара увеличились почти одинаковыми темпами?
Действительно ли это совпадение, что показатели ожирения, диабета, болезней сердца и употребления сахара увеличились почти одинаковыми темпами? В 80-х и 90-х годах эксперты обвиняли пищевые жиры в том, что они вызывали высокие показатели сердечно-сосудистых заболеваний. Но после того, как мы исключили их из нашей диеты и все еще увидели, что наше здоровье находится в опасности, врачи и диетологи наконец поняли, что виноват еще один, более опасный виновник: сахар. Неполная попытка социальной
Но как понять восхваление закупкой эвакуатора разве это не кощунство?
Но как понять восхваление закупкой эвакуатора разве это не кощунство? Вместо того, чтобы решать проблему с увеличением парковочных мест для автомобилей, власть придумала легкий способ - купить эвакуатор и наказывать ужгородцев. Благо для власти, законодательство позволяет с 1 л истопада штрафовать владельцев автомобилей, которые неправильно припаркованные. Но есть вопросы к власти: а где можно правильно запаркуватися Сколько вы открыли парковок Да, вы
Если вы говорите которые не фейк, так а что вам такого надарили?
Если вы говорите которые не фейк, так а что вам такого надарили? - не фейк. Здесь все очень просто. Ну вроде не очень приятная новость, но все же. Когда умер один из родственников, остались деньги, которые достались моей жене. - В наследство? - Это значит, что остались ее матери, а она уже отдала, точнее, подарила, моей жене. - То есть это был удел, а тут появилась информация, что это была суперлотерея.
Что именно это?
Что именно это? Что ж, это был какой-то неуместный поступок, происходящий на виду, хотя на самом деле это должны были люди, спорящие на кухне. Тем не менее, конечно, те, кто отвечал за рисование, знали, как выглядит позиционирование.
Будут ли такие тексты публиковаться в таких редакциях, что я буду критиковать (я игнорирую вопрос, будет ли это законным или нет), например, эмиграционная политика канцлера Меркель?
Будут ли такие тексты публиковаться в таких редакциях, что я буду критиковать (я игнорирую вопрос, будет ли это законным или нет), например, эмиграционная политика канцлера Меркель? В то время мой собеседник чувствовал, что контроль должен быть сохранен (фактически PNP является сторонником миграционной политики Меркель). Так с чем мы имеем дело? Только ли благодаря когнитивному и моральному релятивизму, продвигаемому новыми левыми? Или, может быть, борьба за «правительство душ» и экономический

Желание узнать о мире сильнее всего у детей, и тем не менее им часто трудно преодолеть сопротивление трудным научным проблемам - что привлекает их лучше всего?
Библия, которая является самым древним и исторически достоверным источником, утверждает, что Иисус - это Бог?
Что она говорит нам об Иисусе и Его божественности?
Это происходило на центральной площади, совпало посмотреть очень много людей, и я подумал: «Немцев только пару человек, почему же наши люди не бросятся на них и не задушат их»?
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много?
Не потому ли, что в Украине уже забыли о Саакашвили и больше не паровоз, который может протащить за собой в большую политику?
Что подумают дети Терликовского, когда узнают, что их отец сравнивал своих товарищей с эсэсовцем?
Действительно ли это совпадение, что показатели ожирения, диабета, болезней сердца и употребления сахара увеличились почти одинаковыми темпами?
Но как понять восхваление закупкой эвакуатора разве это не кощунство?
Если вы говорите которые не фейк, так а что вам такого надарили?