Тренировка по 150 000: кого учил боксу Виталий Кличко - 5 канал

Виталий Кличко провел один из самых дорогих тренировок. По 150 000 гривен он учил боксу киевлянина, который согласился заплатить такие деньги в пределах благотворительности.

Теперь эти средства отдадут на покупку аппарата искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии. Спортивный лот стал самым дорогим на аукционе ProZorro. Его приобрел бизнесмен Михаил Булыгин.

С боксером и по совместительству мэром столицы они встретились в 7:00 в спортзале, где обычно тренируется Кличко. После непродолжительной разминки мэр показал упражнения на боксерской груше, а в конце еще и подарил свои перчатки.

Виталий Кличко провел один из самых дорогих тренировок

Сайт братьев Кличко

Михаил Булыгин сказал, что остался доволен тренировкой, хотя обычно занимается велоспортом, а не боксом. Он поблагодарил Виталия за то, что тот выставил благотворительный лот.

"Я сначала думал, какое именно тренировки устроить - на велосипедах, я часто утром езжу, или, например, на тренажерах. Но все же решил показать Михаилу, как тренируются боксеры. Я благодарен Михаилу за его благотворительный поступок, за помощь. он - бизнесмен, а бизнес должен быть социально ответственным ", - прокомментировал свою очередь Виталий Кличко.

Напомним, в июне ProZorro выставила на продажу благотворительный лот - завтрак с заместителем министра МВД Анастасией Деевой . Его стоимость составила 100 гривен.

Похожие

Затерянный древний город Тенея нашли археологи - 5 канал
Греческие археологи считают, что им удалось раскопать древнегреческий город Тенея, основанный микенским царем Агамемноном и пленными троянцами после троянской войны в XIII-XII веке до нашей эры, отметили BBC . Как сказано в сообщении, ученым удалось найти остатки жилого сектора, ювелирные изделия, монеты и несколько захоронений в южной части Пелопоннесского полуострова. Следует отметить, что раскопки на этом месте
Кличко поддержит на выборах своих друзей - «регионалов»
... учил неформальную группу в парламенте, которая ему так полезен и не стала. Но тогда были другие времена, бренд Объединенной оппозиции не требовал слишком больших капиталовложений. Сегодня же такие политики как Арьев, Емец и особенно Бригинец оказались под угрозой непопадания в парламент. Если в первых двух нет достаточного количества средств чтобы бороться с хорошо финансируемым оппонентом, то конкурент Бригинец ко всему еще и близок к и к Порошенко, и к Кличко.
Таинства украинского Рождества: кое-что о "паучков" 12 постных блюд - 5 канал
Зимние праздники в самом разгаре. Сейчас на горизонте едва ли не самый главный христианский праздник - Рождество Христово. Это особый день для миллионов верующих по всему миру, но кроме того - непременное семейная традиция, когда семья собирается вместе за огромным столом из 12 блюдами. Что особенного в этом религиозном празднике, как готовиться к нему и что поставить на стол - по все это в особой праздничной серии 5.UA Рождество - праздник таинственное и полна легенд, мистики, чуда.
Ночь на передовой: репортаж журналистов "5 канала" со Светлодарск дуги - 5 канал
... канала" побывала на ночных позициях армейцев. Репортаж Евгении Китаивои. На передовые позиции и наблюдательные пункты на Светлодарск дуге добираемся на боевой машине пехоты. На посты украинских военных попадаем, когда уже стемнело. Пока вражеская оружие молчит, бойцы пристально всматриваются в приборы ночного видения. Говорят, на этом участке фронта неделю проходит спокойнее, чем предыдущий. "Днем окидывают, то ВОГамы стреляют, СПГ, ну, ПК часто тоже стреляет по нам. Утром, с 10
Сухопутные войска и штурмовая авиация Вооруженных сил Украины прошли совместный обучение. По легенд...
Сухопутные войска и штурмовая авиация Вооруженных сил Украины прошли совместный обучение. По легенде учений, штурмовая авиация под прикрытием пары истребителей поддержала пехотные подразделения, именно штурмовали опорный пункт противника.
Береза ​​о выборах Если люди выбирают дерьмо, то жить они будут на свалке - 5 канал
Громкие слова сотрясают воздух, громкое дело сотрясают ИСТОРИЮ. Я ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ ГОВОРЮ, БОЛЬШЕ собирает доказательства продолжает работать в правовом поле - Будем чаевничать. Дождь закончился, приятный осенний вечер и я вижу большое количество символизма. Пригласил я в студию человека, который даже в наши программе ходит парами, наши гости вообще ходят парами. Мы стартовали в нашей программе
На Капитолийском холме в Вашингтоне в знак траура приспущены флаги Умер американский сенатор Джон Маккейн. Ук...
На Капитолийском холме в Вашингтоне в знак траура приспущены флаги Умер американский сенатор Джон Маккейн. Украина и Грузия потеряли большого друга, Америка - влиятельного политика и настоящего героя, Россия и Путин - непримиримого врага. Его жизнь напоминала голливудский блокбастер: сын и внук адмиралов ВМС, сорвиголова с внешностью актера, военная карьера, вьетнамский плен, политическая карьера. Даже с опухолью мозга Маккейн боролся до последнего. Но рак оказался сильнее. 24 августа
Большой футбол - это не только игра, но и шансы попасть в настоящий водоворот фанатских противосто...
Большой футбол - это не только игра, но и шансы попасть в настоящий водоворот фанатских противостояний после или до игры. Как столица готовится к визиту испанских и английских фанатов - видел корреспондент "5 канала" Иван Петричак.
... канале" или вживую на нашем сайте в 23:10 8 марта 2017. Справка Андреас Умланд Facebook / Под Чай.com...
... канале" или вживую на нашем сайте в 23:10 8 марта 2017. Справка Андреас Умланд Facebook / Под Чай.com
ТОП-5 мистических мест Киева - 5 канал
Накануне Дня Киева, редакция 5.UA собрала пять историй о местах столицы, кишат легендами и мистическими рассказами Главпочтамт kyiv.ridna.ua Летающие подушки и одеяла на месте Главпочтамта на Крещатике До войны и взрывов на Крещатике в 1941
Россия никогда не придерживалась слова. Это подтверждает тот факт, что дружба между молодым Петром I и по...
Россия никогда не придерживалась слова. Это подтверждает тот факт, что дружба между молодым Петром I и почтенных лет Иваном Мазепой переросла в войну из-за измены монарха В этот день 1687 Иван Мазепа получил булаву гетмана Левобережной Украины. Со времен правления Ивана Мазепы и сегодня, "мазепинцами", в пренебрежительном смысле, называют тех, кто имел отношение к национально-освободительного движения украинского. Сегодня статус сепаратизма и предательства