XPlite и 2000lite Удалить компоненты Windows.

  1. ТВОЙ ВЫБОР!
  2. РЕМОНТ!
  3. БЕЗОПАСНОСТЬ!
  4. Windows ВАШ ПУТЬ!
  5. Меньший след Windows!
  6. Активное развитие

Больше вариантов, чем когда-либо прежде! Поддерживает все пакеты обновления для Windows 2000 до SP4 и все пакеты обновлений XP, включая SP3!

Windows ВАШ ПУТЬ!

XPlite и 2000lite - это мощные утилиты конфигурации для Windows, создающие модульную операционную систему Windows, где вы находитесь под контролем.

v1.9 5 сентября 2008 г.

ТВОЙ ВЫБОР!

С XPlite и 2000lite мы даем ВАМ возможность настроить вашу машину так, как вы хотите! Способность удалять нежелательные функции, способность удалять неудачные обновления, возможность удалять потенциальные угрозы безопасности и частной жизни из корней.

Microsoft заблокировала Windows от вас ...

... у нас есть ключи: XPlite и 2000lite Professional

РЕМОНТ!

Более мощная утилита конфигурирования - XPlite и 2000lite дают вам удивительный контроль и для восстановления Windows. Если определенная технология доставляет вам проблемы, вы можете полностью удалить ее, а затем переустановить так же чисто, как в тот день, когда Windows впервые была установлена ​​на вашем компьютере.

БЕЗОПАСНОСТЬ!

Конечная система безопасности? Не может быть никаких аргументов в пользу того, что некоторые технологии Microsoft доказали, что подвергают риску вашу конфиденциальность, безопасность и стабильность системы. Огромное количество исправлений безопасности Центра обновления Windows, которые выпускаются почти ежедневно, свидетельствуют об этом. Вы можете выбрать альтернативные технологии, чтобы избежать угроз безопасности, однако дефектные компоненты остаются в вашей системе неиспользованными до тех пор, пока следующий безответственный хакер или вредоносный скрипт не воспользуется ситуацией. Все должны работать с последними исправлениями и пакетами обновлений - но достаточно ли этого? XPlite и 2000lite позволяют полностью удалить функции, которые могут подвергнуть вас риску. Например, многие почтовые вирусы используют Outlook Express и адресную книгу Windows для вторжения в вашу конфиденциальность и конфиденциальность ваших друзей, чьи адреса вы сохранили. Если вы решите использовать альтернативную систему электронной почты, тогда XPlite и 2000lite позволяют полностью удалить Outlook Express и адресную книгу Windows из вашей системы. Теперь вы знаете, что вы защищены!

Windows ВАШ ПУТЬ!

Модульный дизайн! - Что выходит, возвращается обратно! Каждый деинсталлятор сочетается с одинаково мощным инсталлятором, поэтому вы можете восстанавливать неустановленные компоненты так же просто, как установить флажок.

Новый! Для наших бизнес-клиентов мы предлагаем пакетную и автоматическую настройку нескольких рабочих станций с CDROM или сетевых носителей (v 1.2 и выше). Управление и настройка новых и существующих систем для перенастройки набора функций операционной системы никогда не было проще.

Меньший след Windows!

Последние разработки в XPLite теперь показывают чистые установки Windows XP менее 350 МБ, а Windows 2000 - менее 200 МБ (без файла подкачки) с гораздо меньшие требования к памяти ! Эти размеры можно получить, просто запустив XPLite / 2000Lite на новой установке Windows. Предприимчивые разработчики должны легко иметь возможность удалять дополнительные файлы журналов, INF-файлы и неиспользуемые драйверы, чтобы уменьшить занимаемую площадь еще на 50 МБ или около того. Если ваша цель состоит в том, чтобы запустить выделенную задачу в как можно меньшем объеме хранилища - тогда не смотрите дальше, чем XPlite.

Если вам нужна небольшая ОС, спросите себя, действительно ли вам нужна Windows XP или Windows 2000. Мы можем встроить ОС Windows 9x в 16-МБ флеш-чип, и большинство решений легко помещаются в 32-МБ. Проверять, выписываться Встроенная Windows 9x ,

Активное развитие

Этот первый золотой выпуск значительно повысил вашу способность добавлять и удалять функции из окон. Мы активно развиваем дальнейшую настройку более продвинутых функций ядра Windows, а также некоторые улучшения оболочки. Они появятся в следующих версиях, которые будут бесплатными для всех наших лицензированных клиентов. Мы еще не закончили!

купить сейчас и получить:

  • Ваша личная лицензия пользователя и постоянный доступ к серверу
  • Почти 100 дополнительных компонентов!
  • Ссылка XPlite на нашу базу данных компонентов (ожидается)
  • Техническая поддержка один на один онлайн
  • Бета-тест новых продуктов
  • Бесплатные обновления
  • Возврат цены со скидкой
  • Multi Seat, многопользовательские лицензии

Уважаемый LitePC,
Ваша программа 98lite хорошо послужила мне в те годы, когда я использовал WIN98se. Это изменило работу моего компьютера, и ваше программное обеспечение всегда делало то, что, как вы сказали, оно будет делать. Никаких осложнений. Нет проблем.
Теперь я перешел к WinXP и обнаружил, что ваша программа LitePC для операционных систем XP / 2000 еще лучше, еще проще в использовании, даже менее сложна, чем 98lite. Поздравляем!
После тестирования вашей демонстрационной программы я был еще более удивлен, когда обнаружил, что вы цените постоянных клиентов и награждаете их огромной скидкой. Поздравляю.
ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ для досок всех, кто связан с вашими прекрасными продуктами Я горжусь тем, что являюсь вашим клиентом.

С Уважением,
Джон
Милуоки, Висконсин
Соединенные Штаты Америки

ПРОХЛАДНО!!! Мы провели опрос и выяснили, что многие люди с удовольствием отказались от защиты файлов Windows (WFP), если это означает, что они могут разблокировать и настроить ОС. Ну .... ТЫ НЕ ДОЛЖЕН !! , Вы должны отключить WFP с помощью XPlite и 2000lite - но после этого вы можете повторно активировать WFP и даже сканировать отсутствующие или измененные файлы! XPlite и 2000lite Professional интегрируются с Windows, поэтому все, что вы выберете, остается полностью защищенным.

Windows 2000 и Windows XP имеют «технологию» под названием Защита файлов Windows это предназначено для предотвращения удаления и перезаписи известных версий системных файлов другими версиями и, таким образом, предотвращает дестабилизацию Windows. Это хорошо, если вы никогда не хотите изменять или удалять защищенные компоненты.

Естественно, если мы хотим удалить системные компоненты, которые Microsoft не позволяет нам удалить, мы должны сначала деактивировать WFP. Итак, мы сделали переключатель, чтобы вы могли включать и выключать его по своему желанию.

Похожие

Windows 8 Beta ожидается в начале 2012 года
... Windows 8 в те же сроки, что и в Windows 7, а первая бета-версия новой ОС появится в начале 2012 года. Программный гигант официально не объявил, когда выпустит Windows 8 или даже когда будет выпущена бета-версия. может появиться. Но два источника утверждают, что в ближайшие несколько месяцев выйдет бета-версия Windows 8. Говоря с анонимными источниками "близко к Microsoft"
Видения новой Франции и путь к их воплощения / Украинский институт будущего
... следования финансовых злоупотреблений. Наибольшая же оппозиционная партия "Республиканцы" все еще мечется между расколами и "перевинайденням" себя, а децимована фракция Социалистической партии пытается перевернуть страницу под брендом "Новые левые". Марин Ле Пен , Возможность президентства которой больше года была едва ли не главной европейской
Контактные телефоны: +38 (067) 350-14-67; +38 (099) 434-99-47 Каталог Подписаться на рассылк...
Контактные телефоны: +38 (067) 350-14-67; +38 (099) 434-99-47 Каталог Подписаться на рассылку Подробнее аннотация Середина IX века. Восточная Европа охвачена войнами. Праукраинские племена под давлением хазар и служителей демонического божества, известного
PvP-руководство по демонологии чернокнижников в битве за Азерот (BfA 8.2)
... ваш урон. И основные, и второстепенные державы из этой черты очень могущественны. 3.2. Незначительные Сущности В дополнение к наличию Большой Сущности, вы можете выбрать две Незначительные Сущности, чтобы поместить их в шею на уровне Сердца Азерота 55 и 65.

Комментарии

Каков ваш ответ?
Каков ваш ответ? Да, сегодня я решаю следовать за Иисусом Да, я уже последователь Иисуса
Какой твой любимый?
Какой твой любимый?
Кто ваш противник мечты WrestleMania?
Кто ваш противник мечты WrestleMania? Я собираюсь пойти против моего двоюродного брата и моего брата, Умага (двоюродный брат) и Рози (брат). Я хочу, чтобы они были 3-х минутным предупреждением. Я не думаю, что я буду длиться (после трех минут). Я соберу всю эту энергию, а затем положу их. WrestleMania 34 может стать идеальным временем для Кармеллы, чтобы выиграть титул
Это был хороший выбор?
Это был хороший выбор? В мире есть места, которые я посещаю, и обычно у меня выпадает челюсть. Сингапур стал одним из их ведущих лидеров. Я был там некоторое время назад, но новое прямое авиасообщение с нашей национальной авиакомпанией LOT Polish Airlines ( узнать больше ) заставил меня снова рассмотреть это экзотическое направление. Находясь в Городе Льва, я чувствовал себя как в городе
Итак, на карте мира в довольно неожиданном месте сам г-н Чарторыйский оставил свой след; вопрос, предполагал ли он когда-нибудь, что небольшое польское поселение будет существовать так долго?
Итак, на карте мира в довольно неожиданном месте сам г-н Чарторыйский оставил свой след; вопрос, предполагал ли он когда-нибудь, что небольшое польское поселение будет существовать так долго? Что случилось дальше? Если Адамполь должен был быть польским анклавом в отсутствие настоящей Польши, можно было бы ожидать, что, когда наша страна вернется к карте, Адамполь потеряет свое значение и покинет его. И действительно, после того, как Польша восстановила свою независимость,
Как получилось, что ваш психолог занимается натуральными ингредиентами косметики?
Как получилось, что ваш психолог занимается натуральными ингредиентами косметики? Przemek, мой муж в то время, пришел с идеей. Он изучал фармацию, интересовался фитотерапией , разработал свой проект magicznyogrod.pl , Во время нашей поездки в Марокко мы посетили небольшой кооператив, в котором давили аргановое масло . Мы видели весь процесс от начала до конца: деревья арганы, на
На что надеется ваш лидер и ваша политическая сила, разойдясь с Саакашвили?
На что надеется ваш лидер и ваша политическая сила, разойдясь с Саакашвили? Ведь Деревянко - недостаточно популярна фигура, чтобы иметь реальные шансы на выборах президента, а Саакашвили в свое время наделал много шума своими антикоррупционных форумами, он узнаваемая фигура, хотя и подзабытая, куда же теперь без него? - Простите, я вас перебью, потому вы очень правильно сказали - именно наделал много шума, а нужно не только кричать, надо системно заниматься партийной работой! Я

Конечная система безопасности?
Все должны работать с последними исправлениями и пакетами обновлений - но достаточно ли этого?
Каков ваш ответ?
Какой твой любимый?
Кто ваш противник мечты WrestleMania?
Кто ваш противник мечты WrestleMania?
Это был хороший выбор?
Итак, на карте мира в довольно неожиданном месте сам г-н Чарторыйский оставил свой след; вопрос, предполагал ли он когда-нибудь, что небольшое польское поселение будет существовать так долго?
Что случилось дальше?
Как получилось, что ваш психолог занимается натуральными ингредиентами косметики?