Самое верное: незарегистрированные иммигранты реже совершают преступления, чем граждане США

Кандидат в губернаторы Калифорнии Антонио Вильярайгоса вскочил в жаркие дебаты нации по иммиграционной реформе во время недавнее интервью на MSNBC.

Демократ и бывший мэр Лос-Анджелеса отвергли идею о том, что депортация незарегистрированных иммигрантов является разумной стратегией снижения уровня преступности.

Его заявление последовало за речью президента Трампа о борьбе МС-13 члены банды. Банда началась в бедных кварталах Лос-Анджелеса, где в 1980-х годах жили беженцы из гражданских войн в Сальвадоре, Гватемале и Никарагуа. Он вырос в международную преступную организацию с более чем 30 000 человек.

Трамп агитировал за обещание депортировать миллионы не имеющих документов жителей, часто называя их угрозами общественной безопасности.

Вот что Вильярайгоса сказал 31 июля 2017 года на MSNBC.

«Я думаю, что мы все согласны с тем, что людей, которые совершают насильственные преступления, следует депортировать. Но преследование незарегистрированных не является преступной стратегией, когда вы смотрите на тот факт, что в Национальной академии наук, я думаю, это был ноябрь 2015 года, незарегистрированные иммигранты совершают меньше преступлений, чем родные. Это просто факт ".

Смотреть интервью   Вот   , Смотреть интервью Вот ,

Мы решили рассмотреть этот последний пункт как часть нашего Отслеживание правды серия, которая проверяет факты претензий в гонке губернатора Калифорнии в 2018 году.

Мы истолковали заявление Вильерайгосы о том, что люди, не имеющие документов, совершают преступления с меньшей частотой, чем родные.

Но мы задавались вопросом, было ли это действительно решенным вопросом.

Мы отправились на проверку фактов.

Наше исследование

Мы начали с проверки 2015 Национальная академия наук учится Вильерайгоса цитируется. Он обнаружил: «Иммигранты на самом деле гораздо реже совершают преступления, чем коренные жители, и присутствие большого количества иммигрантов, похоже, снижает уровень преступности». Исследование добавило, что «это неравенство также относится к молодым мужчинам, которые, скорее всего, являются иммигрантами без документов: мексиканцы, сальвадорцы и гватемальцы».

Он продолжил: «Сегодня убеждение в том, что иммигранты с большей вероятностью совершают преступления, увековечено« проблемными предпринимателями », которые продвигают связь между иммигрантами и преступностью, чтобы вести ограничительную иммиграционную политику».

Академия является некоммерческая исследовательская организация отвечает за предоставление независимых консультаций нации. Он финансируется в основном федеральным правительством.

Находки в Март 2017 учеба Либертарианский институт Катона также поддерживает заявление Вильерайгосы:

«Нелегальные иммигранты на 44% меньше подвержены тюремному заключению, чем коренные жители. Легальные иммигранты на 69% меньше подвержены тюремному заключению, чем местные жители. Легальные и нелегальные иммигранты недопредставлены среди заключенных, в то время как местные жители перепредставлены».

В исследовании Cato использовалась информация из опроса Американского переписного бюро Американского сообщества для иммигрантов в возрасте от 18 до 54 лет, которые находятся в заключении в Соединенных Штатах.

Чтобы изучить претензии Вильерайгосы, мы также опирались на исследование аналогичных претензий нашего партнера по национальной политике. В июле 2016 года он оценил В основном правда Заявление либертарианского кандидата в президенты Гари Джонсона о том, что мексиканские иммигранты «более законопослушны, чем граждане США, и это статистика».

PolitiFact обнаружил несколько исследований, которые подтверждают это утверждение, ссылаясь на уровень тюремного заключения. Он также нашел группы, которые оспаривали эти исследования или сказали, что необходимы дополнительные исследования.

Результаты ПолитиФакт

PolitiFact указал на Отчет за июль 2015 Американским иммиграционным советом, некоммерческой проаммигрантской организацией в Вашингтоне. Совет проанализировал данные опроса Американского сообщества 2010 года, проведенного при переписи населения, и обнаружил, что около 1,6 процента всех иммигрантов-мужчин (в переписи не указан правовой статус) в возрасте от 18 до 39 лет были заключены в тюрьму по сравнению с 3,3 процента коренного населения.

Глядя на калифорнийские тюрьмы, иммигранты также недостаточно представлены. Мужчины, родившиеся в США, содержатся в тюрьмах в штате более чем в два с половиной раза больше, чем мужчины иностранного происхождения. изучение Институтом государственной политики Калифорнии.

Американский иммиграционный совет также сообщил, что данные переписи 2010 года показывают, что показатели содержания под стражей среди молодых, менее образованных мексиканских, сальвадорских и гватемальских мужчин, составляющих основную часть несанкционированного населения, "значительно ниже", чем показатели содержания под стражей у молодых мужчин, родившихся в стране без диплом средней школы.

В частности, в докладе Совета говорится, что в 2010 году доля мексиканских мужчин в возрасте от 18 до 39 лет составляла 2,8 процента по сравнению с 10,7 процента среди мужчин, родившихся в этой же возрастной группе.

Иммигранты приезжают в Соединенные Штаты, чтобы построить лучшую жизнь для себя и своих детей, сказал Уолтер А. Юинг, старший научный сотрудник Американского совета по иммиграции и один из авторов доклада.

«Они очень мотивированы, чтобы не упустить эту возможность, попав в неприятности с полицией», - сказал он PolitiFact. «Это особенно касается неуполномоченных иммигрантов, которые могут быть депортированы в любое время в случае незаконного присутствия».

Криминальные тенденции

PolitiFact также отметил, что с ростом численности иммигрантов преступность снизилась, ссылаясь на доклад Юинга.

В период с 1990 по 2013 год доля населения США, рожденного за рубежом, увеличилась с 7,9 процента до 13,1 процента, а количество нелегальных иммигрантов возросло с 3,5 миллиона до 11,2 миллиона. В то же время уровень насильственных преступлений (убийства, изнасилования и нападения при отягчающих обстоятельствах) снизился на 48 процентов, а уровень преступлений против собственности упал на 41 процент, говорится в сообщении со ссылкой на данные ФБР.

Бьянка Э. Берсани, доцент и директор Программы криминологии и уголовного правосудия в Массачусетском университете в Бостоне, говорит ее исследование также показывает, что преступность среди жителей иностранного происхождения ниже, чем среди граждан США.

«Риторика« криминального иммигранта »не соответствует основной массе эмпирических исследований», - сказал Берсани.

В соответствии с Исследование Берсани в то время как иммигранты первого поколения с меньшей вероятностью совершают преступления, чем коренное население, второе поколение (лица, родившиеся в Соединенных Штатах по крайней мере с одним родителем, родившимся за границей), более близко напоминает образцы своих сверстников, родившихся в стране (три или несколько поколений, рожденных в США).

«Это не говорит о том, что второе поколение предрасположено к преступлениям, но вместо этого оно действует так, как ничем не отличается от остального населения США», - сказал Берсани.

По словам Берсани, наборы данных с информацией о преступности и статусе иммигранта редки, хотя все больше исследований и данных становятся доступными.

Нужны дополнительные исследования?

Центр иммиграционных исследований, который поддерживает более строгую иммиграционную политику, в Исследование 2009 сказал, что общее понимание иммигрантов и преступности "остается запутанным" из-за отсутствия данных и противоречивой информации.

Если в заключении не указывается, что заключенные являются иммигрантами или коренными жителями, то показатели содержания под стражей являются плохим способом измерения связей между иммигрантами и преступностью, говорится в исследовании.

Как сообщил PolitiFact в 2015 году, точных данных о количестве нелегальных иммигрантов нет. в настоящее время в заключении ,

PolitiFact California поговорил об этой критике с Юингом из Американского совета по иммиграции, исследования которого подтверждают претензии Вильярайгосы. Он сказал, что уверен в проделанной работе, и сказал, что критики использовали анекдоты, а не полномасштабные исследования, чтобы попытаться высказать свою точку зрения.

Юинг добавил, что исследования, подкрепляющие заявление Вильерайгосы, «сделаны из широкого круга исследователей, использующих так много разных методологий и источников данных - не все могут ошибаться».

Наше решение

Вильерайгоса сказал, что «незарегистрированные иммигранты совершают меньше преступлений, чем родные».

Он процитировал исследование Национальной академии наук за 2015 год, которое подтверждает это утверждение.

В проверке фактов в прошлом году, PolitiFact оценил аналогичное утверждение в основном верно. Он привел дополнительные исследования, проведенные учеными и партизанскими группами, которые показывают, что население, родившееся за границей, с меньшей вероятностью совершает преступления, чем коренное население.

Также выяснилось, что исследователи согласны с тем, что для лучшего понимания иммиграции и преступности требуется больше данных. Это сказало, что это было необходимым разъяснением.

PolitiFact California соглашается с этими выводами.

Мы оценили претензию Вильерайгосы в основном верно.

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИСТИННО - Заявление является точным, но требует уточнения или дополнительной информации.

Нажмите здесь для Больше о шести рейтингах PolitiFact и о том, как мы выбираем факты для проверки.

ОБНОВЛЕНИЕ: Мы добавили информацию в раздел «Наши исследования» этой проверки факта от Март 2017 учеба Либертарианский институт Катона. Результаты исследования предоставляют дополнительные доказательства, подтверждающие утверждение Вильерайгосы о том, что незарегистрированные иммигранты менее склонны совершать преступления, чем родные.

Поделитесь фактами

2017-08-03 23:21:44 UTC

5

1

7

7

ПолитиФакт Рейтинг:

В основном правда

«Незарегистрированные иммигранты совершают меньше преступлений, чем родные».

Антонио Вильярайгоса

Кандидат в губернаторы Калифорнии

Кандидат в губернаторы Калифорнии

Понедельник, 31 июля 2017 г.

2017-07-31

2017-07-31

PolitiFact California проверяет факты в гонке губернатора Калифорнии в 2018 году через наш Отслеживание правды серии.

Слышите иск, который хотите проверить? Напишите нам по адресу [электронная почта защищена] , чирикать нам @CAPolitiFact или свяжитесь с нами по facebook ,

Похожие

Продвижение Куявско-Поморского воеводства в Коннектикуте (США)
Целью проекта «Connecticut Connect - ближе к традиции, ближе к Польше» было представить национальную культуру Польши, живущую в Соединенных Штатах Полонию и повысить осведомленность жителей США в знании культурного наследия Померании и региона Куявы, а также его туристических и природных ценностей. На территории Коннектикута расположены две крупные польские
Модные белые кроссовки - с чем их носят знаменитости?
Популярные белые кроссовки - это один из тех предметов одежды, которые получили время называться вне времени. Они могут быть использованы практически в любой стилизации и дают огромное пространство для модного творчества, что вызвало у них симпатию со стороны польских
Легенда украинской поэзии. Чем был известен Борис Олейник
30-го апреля на 82 году жизни скончался известный поэт Борис Олейник Украинский поэт умер от продолжительной болезни. Уроженец села Зачепиловка (ранее Харьковской, ныне - Полтавской области), в котором он появился на свет 22 октября 1935, Борис
Нобелевская премия мира за 2009 год президенту США Бараку Обаме
Норвежский Нобелевский Комитет решил, что Нобелевская премия мира за 2009 год будет присуждена президенту Бараку Обаме
... чем обычно это бывает, а также к перекрытию улиц, ограничений и обысков. Также рекомендуется следовать инстру...
... чем обычно это бывает, а также к перекрытию улиц, ограничений и обысков. Также рекомендуется следовать инструкциям правоохранительных органов и следить за сообщениями в местных СМИ для получения последней информации. Как сообщал УНИАН, 11 октября по результатам заседания Синода Константинопольского патриархата было обнародовано решение, в котором говорится, что Вселенский патриархат продолжает процедуру предоставления автокефалии церкви Украины. Кроме того, было
Авиакатастрофа между США и Бангла: тела 23 погибших граждан Бангладеша достигли семей
Двадцать три тела были опознаны среди 26 бангладешских пассажиров, которые были убиты в авиакатастрофе авиакомпании US-Bangla в международном аэропорту Тривубан в Катманду. Тела 23 бангладешских пассажиров авиакомпании US-Bangla Airlines, потерпевшей крушение в Катманду 12 марта, были возвращены в Бангладеш. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Самолет
Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве - 26-28 февраля 2016 • CampRest.com
Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве - 26-28 февраля 2016 г. Самое важное выставочное событие в регионе и одно из крупнейших в Польше - Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве начинается 26 февраля. Как и каждый год, они проходят в Столетнем зале. Трехдневное мероприятие собирает толпы людей, интересующихся широко понятым туризмом. Приглашаем всех! Индивидуальные туристы, группы, семьи с детьми, пожилые люди, студенты и буквально все, кто планирует отдых, путешествия,
Почему Римская империя просуществовала дольше, чем Британская империя?
Присоединяйтесь к библиотеке, чтобы оставлять сообщения. Эта тема в настоящее время помечена как «неактивная» - последнему сообщению более 90 дней. Вы можете восстановить его, разместив ответ. 1 triciareads55 У Британской империи был какой-то роковой недостаток? Была ли Римская империя более гибкой? Был ли один гораздо лучше организован,
Uroboros является официальным издателем книг "Звездных войн" в Польше!
Продукция, лицензируемая брендом «Звездные войны», наводнена новыми внутренними рынками. Марчин Половянюк с паутиной он уже играет с роботом BB-8 Я был впечатлен собой живые распаковки игрушек В свою очередь, миллионы поклонников по всему миру стоят

Комментарии

Чем отличается новая от формы образца 2014?
Чем отличается новая от формы образца 2014? Полевая форма образца 2014 Главное - совсем другой качеством ткани и эргономичностью. Для работы отобраны образцы тканей, которые используются в армиях США, ФРГ, а также собственные разработки перспективных тканей (в том числе с включением в состав льна). Проверка соответствия качества ткани новой формы будет проводиться по ГОСТ-ISO, в сравнении с существующими стандартами ткани увеличивает количество параметров сертификации в семь
Был ли один гораздо лучше организован, чем другой?
Был ли один гораздо лучше организован, чем другой? Более безжалостный? 2 DinadansFriend Британская империя прошла через различные фазы, но в основном это была коммерческая империя, основанная очень сильно на отправке товаров обратно в столичный Лондон и доставке готовых товаров желающим покупателям. Продажа винтовок для индейцев (обоих видов)
И так, о чем речь в опо иданни «Возвращение»?
Был ли один гораздо лучше организован, чем другой? Более безжалостный? 2 DinadansFriend Британская империя прошла через различные фазы, но в основном это была коммерческая империя, основанная очень сильно на отправке товаров обратно в столичный Лондон и доставке готовых товаров желающим покупателям. Продажа винтовок для индейцев (обоих видов)
А в чем они были виноваты?
А в чем они были виноваты? Однажды молоденький немец прибежал сам показаться, потому что его роту всю выбили, а офицер Смирнов его расстрелял на месте. А коммунисты, которые протестуют, чтобы оуновцев не признавали участниками войны, - являются глупыми козлами. Война есть война ... Почему, например, французы всех признали участниками войны, в том числе и тех, что были в движении сопротивления? Потому что это был свой народ. Так что, воины УПА воевали за
Так с чем мы имеем дело?
Так с чем мы имеем дело? Только ли благодаря когнитивному и моральному релятивизму, продвигаемому новыми левыми? Или, может быть, борьба за «правительство душ» и экономический дренаж Вислинской колонии? Есть еще не риторические вопросы: Разве эти СМИ не формируют социальные фонды в Польше? Они действительно не пропагандистская труба для своих немецких владельцев? Могут ли они позволить себе независимость и беспристрастную и объективную передачу правды, например, в отношении текущей
Так в чем же преимущество натурального витамина С?
Так в чем же преимущество натурального витамина С? О одновременной поставке многочисленных антиоксидантов, биофлавоноидов и ферментов, которые делают витамин С более эффективным. Так как же доставить натуральный витамин С? Ешьте как можно больше цитрусовых, перца, петрушки, помидоров, клубники, киви и брокколи. Добавьте диету с добавкой витамина С высшего качества. Что нужно соблюдать при выборе? Лучшая добавка с натуральным витамином С - как выбрать? Если вы покупаете биологически
129. Если правительственной программе так трудно сопротивляться, то в чем же, собственно, природа ее привлекательности?
129. Если правительственной программе так трудно сопротивляться, то в чем же, собственно, природа ее привлекательности? Парадокс авторитарного либерализма? Летом 2017 презентация программы нового правительства превратилась из привычного ритуала на политический спектакль в двух актах. Президент Макрона решил выполнить предвыборное обещание и обратиться в Конгресс (совместного заседания обеих палат парламента) с французским аналогом ежегодной речи американского президента,
Можете ли вы быть более чем человеком, если вы не человек?
Можете ли вы быть более чем человеком, если вы не человек? Возможно, достаточно человеческого импульса, а не тест на репликанты, чтобы считаться человеком? Интеллект больше не может быть мерой человечества, потому что все остальное можно сфальсифицировать, разыграть, тщательно воспроизвести. Мы думали, что Дени Вильнев берет на себя невозможное, и здесь он решил снять сиквел « Бегущий по
Чем еще отличается хорошее SEO агентство?
Чем еще отличается хорошее SEO агентство? Здесь стоит проверить предложенную модель сотрудничества (например, выделенного опекуна) или ложные обещания относительно гарантии первого места. Ссылки и мнения, которые доказывают качество данной компании, также важны. Давайте помнить - только сотрудничество с профессионалами приведет к большим инвестициям в поисковые системы. Посмотрите Гданьск с высоты птичьего полета Вы заинтересованы в позиционировании страниц
О чем на самом деле все изобретение?
О чем на самом деле все изобретение? Дизайнеры решили разделить все компьютерные компоненты на отдельные секции, которые соединены друг с другом с помощью специальной шины, но они не находятся в единственно возможном положении - компьютер Razer Project Christine имеет модульную структуру, что означает полный выпуск компонентов из старой схемы. На данный момент мы имеем дело только с прототипом, поэтому до финального проекта еще далеко. Машина будущего от Razer на CES 2014.
О чем свидетельствуют вышеуказанные факты?
О чем свидетельствуют вышеуказанные факты? Что после присоединения в 1939 - 1940 pp. в УССР территорий нынешних Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской, Черновицкой областях произошло массовое изъятие частной собственности (заводов, мастерских, банков, жилых домов, нежилых зданий, земли, денежных средств и т.п.) в их владельцев. Иными словами, состоялся правовой акт - массовая национализация имущества (на безвозмездной основе) частных владельцев.

Нужны дополнительные исследования?
Слышите иск, который хотите проверить?
Triciareads55 У Британской империи был какой-то роковой недостаток?
Была ли Римская империя более гибкой?
Чем отличается новая от формы образца 2014?
Был ли один гораздо лучше организован, чем другой?
Более безжалостный?
Был ли один гораздо лучше организован, чем другой?
Более безжалостный?
А в чем они были виноваты?