Руководство дизайнера по печати плаката

  1. 01. Дизайн в CMYK
  2. 02. ... или конвертировать в CMYK
  3. 03. Используйте векторы, если это возможно
  4. 04. Работа в 300DPI
  5. 05. Выберите вашу бумагу
  6. 06. Предоставить файлы в формате PDF
  7. 07. Подумайте о литографии
  8. 08. Выберите правильный типографский магазин

Внедрение цифрового дизайна в реальный мир может быть чревато хитами и гремлинами. Мы настолько привыкли к цифровому миру, что некоторые из нас забыли, как подготовить нашу работу к печати. Это руководство по печати плакатов здесь, чтобы помочь.

Если вы думаете о выполнении дизайн плаката для кампании, вечеринки или концерта (или просто для украшения своих стен) вот руководство по тому, как напечатать вашу работу. Следуйте нашим советам, и вы скоро будете уверенно печатать плакаты - и вам больше не придется беспокоиться о том, что парень в типографии смеется над вами ...

Если вы не хотите идти к профессионалу, или если вы хотите попробовать и немного попрактиковаться с вашим дизайном, вам понадобится правильный принтер. Взгляните на наш обзор лучшие домашние принтеры для некоторого руководства.

01. Дизайн в CMYK

Дизайн в CMYK

Работа в CMYK, а не в RGB

Если вы создаете свои собственные дизайны с намерением доставить их в типографию для постеров, убедитесь, что вы работаете в цветовом пространстве CMYK, а не в RGB. В Photoshop вы можете легко переключиться в этот режим через «Изображение> Режим> Цвет CMYK». Этот цветовой режим даст вам более точное представление о том, как будут печататься ваши цвета.

02. ... или конвертировать в CMYK

Если вы работали в RGB и преобразовали свою работу в CMYK, перед отправкой файла на печать вы можете заметить, что зеленые и голубые цвета на вашем изображении стали безжизненными и скучными. Вы можете использовать инструмент предупреждения гаммы в Photoshop («Файл> Вид> Предупреждение гаммы»), чтобы выделить цвета, которые будут иметь проблемы при преобразовании из RGB в CMYK.

Цветовое пространство RGB имеет больший массив цветов, чем CMYK. Помните: все специфичные для компьютера цвета, которые вы выбираете в Photoshop для своего плаката, должны быть напечатаны с использованием чернил реального мира. Те, которые не могут быть воспроизведены, станут «вне гаммы» и будут напечатаны с использованием возможных чернил.

03. Используйте векторы, если это возможно

дизайнер Франц Джейц советует: «Когда дело доходит до печати, особенно широкоформатной печати, векторы - ваш друг. Старайтесь создавать как можно больше в векторной программе, такой как Adobe Illustrator , Это не только уменьшит размер файла, но и обеспечит максимально четкий результат печати ».

04. Работа в 300DPI

Скинн большие плакаты для бельгийского центра искусств

Файлы печати БОЛЬШИЕ. Одна из наиболее распространенных задержек в заданиях на печать плакатов - это работа, отправляемая принтером из-за слишком низкого разрешения. Для файлов, предназначенных для печати, должно быть установлено значение 300 DPI (точек на дюйм). Проще говоря, чем больше точек составляют изображение, тем выше разрешение. Больше напечатанных точек на дюйм означает более высокое качество воспроизведения.

Если ваше разрешение слишком низкое, вы получите размытый и пиксельный плакат. В Photoshop вы устанавливаете количество точек на дюйм при создании нового документа («Файл> Новый»). 300DPI - это стандартное разрешение, необходимое для печати документов хорошего качества.

05. Выберите вашу бумагу

Популярные размеры плакатной печати: А2 (594 х 420 мм), А3 (420 х 297 мм) и А4 (297 х 210 мм). Выбор бумаги и ее вес можно обсудить с вашим принтером, но 170 г / л Silk или Gloss Art FSC или 150 г / м являются хорошим выбором. GSM обозначает грамм на квадратный метр и определяет, насколько тяжелой является бумага.

06. Предоставить файлы в формате PDF

Предоставляйте файлы для печати в формате PDF (разрешение печати 300 DPI) или в формате TIFF без сжатия при одном и том же DPI. Можно отправлять JPG, если они достаточно высокого разрешения. Поэтому, если вы просто хотите напечатать плакат вашего питомца из фотографии на своем смартфоне, вы можете сделать это, отправив JPG, но имейте в виду: края фотографии будут обрезаны, а цвет будет смещен.

07. Подумайте о литографии

Подумайте о литографии

Вам нужно будет выбрать между цифровой и литографической печатью

У вас есть два варианта печати плакатов: цифровой или литографический. (Ну, ладно, у вас их три: вы всегда можете печатать дома. Но есть вероятность, что у вас недостаточно большой принтер.) Выпускается большое количество серийных печатных материалов (книги, плакаты, газеты и т. Д.). с использованием литографии. Проще говоря, литографическая печать включает в себя принтер, делающий набор «пластин», которые используются для прижимания изображения к бумаге.

Создание этих табличек обходится дорого и не предлагает немедленной цифровой печати плакатов. Первоначальные затраты могут быть дорогими, но если вы делаете большой тираж и хотите выводить до формата А1, этот процесс обеспечивает более высокое качество и качество печати, чем цифровая печать.

Выбор между цифровой и литографической печатью будет в основном зависеть от денег, которые у вас есть на задание на печать, и от того, как скоро вам это понадобится. Цифровая печать на струйных или лазерных принтерах является более дешевой и быстрой из двух и подходит для небольших тиражей. Если бюджет является проблемой, и вы не слишком требовательны к качеству, используйте цифровую печать. Это также хорошо, если вы не идете выше A3.

08. Выберите правильный типографский магазин

Разные принтеры имеют разный уровень знаний, поэтому стоит делать свою домашнюю работу и получать персональные рекомендации. Также убедитесь, что вы адаптируете принтер для работы под рукой.

В Великобритании, например, Metroprint Хорошо известен высоким качеством и специализированной работой, а также одним из немногих мест, где можно использовать лазерные принтеры с источником света и подлинные черно-белые фотографические отпечатки. Для высококачественных, кристально чистых отпечатков на плотном материале, качественной бумаги Kodak это люди, которые стоит посетить.

Тем не менее, вы можете просто напечатать много материала в цифровом виде без специальной отделки или на бумаге самого высокого качества. Так что не стоит списывать со счетов уличные плакаты в таких местах, как Prontaprint а также Snappy Snaps , Есть причина, по которой они повсюду: они предлагают достойный, доступный сервис и будут печатать ваши фото постеры прямо с карты памяти, мобильного телефона, Instagram или Facebook. Они также могут помочь вам улучшить вашу работу с помощью ряда художественных эффектов.

Следующая страница: прокачайте правила, векторы и последние проверки, которые вы должны сделать ...

Похожие

Работа в ABB Group. Открытые вакансии - Work.ua
... в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Технологии, созданные Группой АББ позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду. АББ одна из крупнейших технологических компаний с широким спектром промышленных знаний, работает более чем в 100 странах мира и насчитывает около 103 000 сотрудников. Штаб квартира расположена
Россию ждет крах, если она устроит большое вторжение в Украину
Российский режим слишком шаткий, бедный и уязвимый, чтобы выдержать шок от последствий войны против соседней страны, способность обороняться которой все более возрастает. Россия не выдержит войны против Украины
В мае в Ружай или Орегано - с вилкой в ​​Кракове
У нас были большие планы на первые майские выходные этого года, но, к сожалению, большинство из них нам пришлось оставить из-за болезни Форка. Единственное, о чем мне удалось договориться, - это поездка на ужин, и это недалеко, и это машина, которую нужно обязательно осмотреть. Итак, мы поехали в Ружай, потому что он близко, и я буду парковаться, особенно в длинные выходные, когда большая часть Кракова выезжает за город (у меня такое впечатление, что в основном в Закопане). И кроме того,
Мужские рубашки из интернет магазина
Магазин Modini хочет представить свое уникальное предложение роскошной мужской одежды для утонченных мужчин - мужские рубашки, доступные в нашем ассортименте, были подготовлены для мужчин, которые ценят утонченный шик и комфорт повседневной одежды. Благодаря высокому качеству и внимательности к каждой детали мужские рубашки из нашего магазина находят признание в глазах самых требовательных покупателей. Наши клиенты представляют много отраслей, интересов и вкусов. Мы снабжаем модных мужчин
Объединительный собор пройдет в закрытом для прессы формате - ОО "Томос"
Представители СМИ не будут допускаться на территорию заповедника София Киевская и Софийского собора. Объединительный собор состоится завтра / фото УНИАН Об этом говорится на странице общественной организации "Томос 2018" в соцсети Facebook, где публикуется
BBC Ukrainian - Блог Игоря Соловья - зона свободной торговли: с ЕС или с СНГ?
... вный реформатор Украины Сергей Тигипко (пока - в статусе вице-премьер-министра) находился Во вторник 5 октября в Москве на инвестиционном форуме "Россия зовет!», Организованного государственным российским банком ВТБ и рассказывал о планах реформирования украинской экономики.
Береза ​​о выборах Если люди выбирают дерьмо, то жить они будут на свалке - 5 канал
Громкие слова сотрясают воздух, громкое дело сотрясают ИСТОРИЮ. Я ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ ГОВОРЮ, БОЛЬШЕ собирает доказательства продолжает работать в правовом поле - Будем чаевничать. Дождь закончился, приятный осенний вечер и я вижу большое количество символизма. Пригласил я в студию человека, который даже в наши программе ходит парами, наши гости вообще ходят парами. Мы стартовали в нашей программе
Работа в UPG. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Розничная торговля Размер компании: более 1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Виктория Телефон: (067) 412-26-71 ООО «Укрпалетсистем» • Украинские предприятие, работающее на рынке горюче-смазочных материалов Украины с 2003 года. В связи с ростом продаж, руководством компании было отделено два основных направления работы: оптовые продажи (железнодорожные,
Поне Гливице. Используйте финансирование и замените отопление новыми
В Гливице, как и в других городах, отопительный сезон только начался. К сожалению, многие Gliwice не обращают внимания на тип топлива, используемого в котлах и каминах, и поэтому токсичные вещества, образующиеся при сгорании, загрязняют воздух. Если вам надоел старый и неэффективный котел, заполните анкету
Готовимся к Рождеству: Богатая, щедрая и голодная - и все это о кутью!
Рождество в Украине - один из тех праздников, с которым связано множество загадочных и необычных традиций. Одна из них - приготовление углу в сочельник. Действительно, трудно представить себе рождественский стол без этого блюда! Она лучше любых лакомств, а еще очень полезна. Кутья, которую еще называют коливо, сочиво и канун, считается давней обрядовым кушаньем славян и уходит своими корнями аж в римские обычаи. Именно тогда существовала традиция поминать фруктами и зерном. Была кутья
Дикие Земли Денег: Успех
... водство к успеху события World Boss Rageliane в Les Contrées Sauvage d'Argent после обновления эпизода «Точка невозврата». Rageliane событие Событие Rageliane происходит на западе Диких Серебряных Земель, эта область называется «Запутывание Rageliane». Это событие вызывается после заполнения панели «Подготовка к штурму пакта» и после завершения нарушения. Событие будет запущено, даже если мы не убьем всех чемпионов Мордремота.

Комментарии

«Я мог чувствовать это, но я интеллектуализировал это» она недавно сказала , «Люди всегда говорят:« Я иду с моей головой или сердцем?
Долговые базы данных BIG, ERIF, KRD, BIK - что они делают? Если вы приняли в своей жизни плохие финансовые решения, негативные последствия которых вы все еще ощущаете сегодня, вы, вероятно, знаете хорошо известную тему займов, кредитов и просроченных платежей. Любая задержка в погашении части кредита, оплате счетов за коммунальные услуги или других сборов регистрируется и сохраняется. Все это позволяет банкам и компаниям таким образом оценить вашу кредитоспособность и проверить, являетесь
Но как распознать, если это природный витамин С?
Но как распознать, если это природный витамин С? В конце концов, производитель, использующий синтетический витамин С, вероятно, не хвастается этим, размещая такую ​​информацию на упаковке. Если вы имеете дело с натуральным витамином С, в составе препарата вы найдете фруктовые или овощные экстракты, которые являются источником этого витамина. Самые богатые природные источники витамина С - это шиповник и ацерола - настоящие витаминные бомбы.
Это заставляет вас чувствовать, что у вас «липкая» улыбка?
Это заставляет вас чувствовать, что у вас «липкая» улыбка? Часто люди с «липкими» улыбками смущаются из-за зубов, улыбаются и меньше смеются. Если это звучит совсем как ты, ты не одинок. Мы понимаем, что улыбка может стать источником социального дискомфорта, и поэтому мы предлагаем замечательная технология это может помочь вам иметь улыбку ваших желаний. Этот тип технологии называется лазерной стоматологией.
И делают это с учтивость, даже определенной удовольствием", - отмечает в свежеизданные книге "Макрона: чудо или мираж?
И делают это с учтивость, даже определенной удовольствием", - отмечает в свежеизданные книге "Макрона: чудо или мираж?" политолог Пьер-Андре Таґиефф. Однако с какой бы стороны подходить к разгадывание загадки, сначала надо, чтобы кто-то ее загадал. Французский президент сознательно выбрал так называемый юпитерианских тип правления: уединенный президент-интеллектуал на вершине задает стратегические направления в пышных речах, оставляя ежедневные труды своем преданном премьеру.
«Возможно это забыть?
«Возможно это забыть? Как формировалась национальное сознание, если в ее основе лежит преступление? », - задается вопросом историк. По мнению профессора Неймарка, немцы пошли правильным путем, когда осудили преступления Гитлера и были лидерами в расследовании нацистских преступлений и в частности Холокоста. Напротив, турки до сих пор отрицают геноцид армян, а русские не смирились со своей историей и преступлениями Сталина. Поэтому эти преступления следует переоценить и в случае с СССР признать
Как насчет того, чтобы найти пропавшего моряка, который несколько дней или месяцев не был в контакте без еды или воды - иголка из стога сена?
Как насчет того, чтобы найти пропавшего моряка, который несколько дней или месяцев не был в контакте без еды или воды - иголка из стога сена? P-3 может и найдет его. Нужно следить за этой протекающей границей на юг? P-3 - отличный сторож. ВП-40 П-3С. Изображение через ВМС США P-3 выпускались в трех основных вариантах - P-3A (1962), P-3B (1965) и P-3C (1969),
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть?
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть? Близнецы: изменчивый воздух Правитель: Меркурий Ключевые слова : общение, взаимодействие, обмен Функциональное выражение: беззаботный, веселый, интеллигентный, искусный, разносторонний, отзывчивый, ловкий, общительный, занятый. Дисфункциональное
Как это было возможно?
Как это было возможно? - А вот так. Во многих "добробатах" в разное время и вовсе половина таких были. В начале войны многие приходили, желая воевать, защищать Родину, но сознательно не шли на контракт, чтобы чувствовать себя свободно. Потому что недоверие к государственным структурам оставалось. Человек мог оставаться год и более и при этом не подписывать контракт, чтобы не связывать себя. Вот и я прошел внутреннее оформление "Азова", а официально
Это все еще возможно ?
Это все еще возможно ?! Правопреемство Андреа Налес берет на себя Рольф Mützenich Член Кельнской СДПГ и вице-президент парламентской группы Рольф Мютзенич возьмет на себя руководство парламентской группой после отставки Андреа Налес, действуя и исполняя обязанности. Мютценич сказал, что Кёльн Штадт-Анцайгер ».
Это действительно так?
Это действительно так? Будут ли такие тексты публиковаться в таких редакциях, что я буду критиковать (я игнорирую вопрос, будет ли это законным или нет), например, эмиграционная политика канцлера Меркель? В то время мой собеседник чувствовал, что контроль должен быть сохранен (фактически PNP является сторонником миграционной политики Меркель). Так с чем мы имеем дело? Только ли благодаря когнитивному и моральному релятивизму, продвигаемому новыми левыми? Или, может быть, борьба за «правительство
Как это к реальности?
Как это к реальности? Все еще неряшливо, когда я шел с электронным билетом, я не мог отсканировать QR-код - один из проводников жаловался даже на то, что они получили такие безнадежные терминалы ... потому что редко они должным образом выполняют свою задачу. К счастью, есть альтернативный выход из этой ситуации - проводник к своему устройству может ввести номер транзакции, благодаря которому он узнает, купили ли мы такой билет или нет. Так что если у вас есть опасения

Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть?
Как это было возможно?
Это все еще возможно ?
Это действительно так?
Это действительно так?
Будут ли такие тексты публиковаться в таких редакциях, что я буду критиковать (я игнорирую вопрос, будет ли это законным или нет), например, эмиграционная политика канцлера Меркель?
Так с чем мы имеем дело?
Только ли благодаря когнитивному и моральному релятивизму, продвигаемому новыми левыми?
Как это к реальности?