Топ 15 достопримечательностей и видов деятельности в Кельне

  1. 1. Гордость города: Кельнский собор
  2. 2. Лучшая точка зрения города
  3. 3. Кельнский метрополитен: самая необычная экскурсия по городу
  4. 4. Плавает над Рейном
  5. 5. Прогулка по набережной Рейна
  6. 6. Откройте для себя Кельн кулинарные
  7. 7. Расслабьтесь с друзьями в Aachener Weiher
  8. 8. Культурная достопримечательность в Кельне: Музей Людвига
  9. 9. Малобюджетный совет: флора
  10. 10. Устанавливает пляжную метку
  11. 11. Исследуйте Кельн на двух колесах
  12. 12. Прогулка по Агнесфиртелю
  13. 13. Самый вкусный музей в мире
  14. 14. История города рядом: Ханенторбург
  15. 15. Куда ты идешь вечером?

Благодаря этим мероприятиям вам не будет скучно на коротком перерыве в Кельне.

1. Гордость города: Кельнский собор

Неважно, где вы находитесь в Кельне - Кельнский собор всегда на виду. Неудивительно, что большинство туристов первыми проезжают 157-метровую достопримечательность города. Ранние пташки могут взглянуть на интерьер самой знаменитой церкви Германии с 6 часов утра. Также стоит посетить богатую собором сокровищницу собора за 6 евро или подняться на Южную башню за 3 евро и полюбоваться видом на центр Кельна.

2. Лучшая точка зрения города

Благодаря этим мероприятиям вам не будет скучно на коротком перерыве в Кельне

Без вопросов - вид с Кельнского собора на город очень впечатляет. Но если вы также хотите видеть Кельнский собор на головокружительной высоте, вам лучше отправиться на террасу на крыше KölnTriangle. Полностью застекленная панорамная платформа обеспечивает лучший круговой обзор Кельнского собора и моста Гогенцоллернов. Он расположен более чем в 100 метрах над крышами города. С мая по сентябрь у вас даже есть возможность прийти сюда до 23 часов и полюбоваться мегаполисом Рейн ночью.

Здесь вы можете доказать, что вы свободны от головокружения: Лучшие 12 смотровых площадок Германии на свежем воздухе ,

Найти дешевый отель в Кельне сейчас!

3. Кельнский метрополитен: самая необычная экскурсия по городу

© Барит , Flickr (Creative Commons, CC BY-SA 2.0)

Многим отдыхающим нравится исследовать самые известные достопримечательности Кельна самостоятельно, но в некоторых случаях стоит полагаться на настоящих экспертов - особенно когда гиды ведут в скрытые места под землей. В туре по подземному миру Кельна вы, в частности, доберетесь до бывшего Stadthalterpalast времен римлян, римской канализации и эвакуационного туннеля кельнского архиепископа. Не только для исторически интересного захватывающего опыта.

4. Плавает над Рейном

Никто не должен пропустить эту специальную поездку, которая совершается в Кельне с марта по ноябрь: в эти месяцы почти 60-летняя Рейнская канатная дорога курсирует между Кельнским зоопарком и Рейнпарком. Гондолы парят над Рейном со скоростью чуть более 10 км / ч на маршруте длиной почти один километр. Для молодоженов есть даже золотая свадебная гондола, где регистраторы проводят свадебные церемонии.

5. Прогулка по набережной Рейна

В хорошую погоду набережная Рейна является одним из самых популярных мест встреч в Кельне. Между Zoobrücke на севере и мостом Северина разъезжают велосипедисты, коляски или роликовые конькобежцы, которые хотят заняться спортом с видом на горизонт Кельна. Именно здесь начинаются водные прогулки, которые так популярны среди туристов, где вы можете познакомиться с окрестностями Кельна с воды.

Хватит гулять? Аренда дешевого автомобиля в Кельне!

6. Откройте для себя Кельн кулинарные

С одной стороны, можно попробовать кулинарные блюда из Кельна экскурсии присоединиться, чтобы узнать все о пиве Kölsch в типичных кельнских пивоварнях; Также можно исследовать таверны в старом городе самостоятельно. Охладить Кёльша - это сытная еда, например, Himmel un Ääd или простой Mettbrötchen. Полезно знать для особенно жаждущих гостей: если в Кёльш пусто, вы сразу получите новый. Если только вы не поставите пивной коврик на пустой стакан.

7. Расслабьтесь с друзьями в Aachener Weiher

К сожалению, не рекомендуется купаться в Aachener Weiher - тем не менее, многие молодые люди и студенты собираются летом и до поздней ночи на своем берегу, чтобы вместе заниматься спортом на большой лужайке, жарить на гриле или просто отдыхать на солнце. , При прохладных напитках и теплой температуре нельзя недооценивать высокий коэффициент флирта.

Вы путешествуете в одиночку и хотите познакомиться с новыми людьми? Тогда посмотрите здесь Топ 5 направлений для индивидуальных путешественников на.

8. Культурная достопримечательность в Кельне: Музей Людвига

Недалеко от Кельнского собора находится Музей Людвига, одна из самых важных выставочных площадок современного искусства в Европе. С момента своего основания в 1976 году здесь можно полюбоваться чрезвычайно интересными произведениями искусства 20-го и 21-го веков. Особенно работы поп-арта и исторические фотографии абсолютно стоит посмотреть. Кроме того, кинотеатр, связанный с музеем, посвящает себя современной культуре кино вдали от мейнстрима - многие культурные истории уже увлеклись искусством здесь.

9. Малобюджетный совет: флора

Посещение кельнской флоры является обязательным в любой поездке по городу в Кельне, особенно если вы обращаете внимание на его бюджет, поскольку вход в ботанический сад, который примыкает к кельнскому зоопарку, бесплатный. Экзотические растения со всего мира ждут своего открытия в 1864 году. Если вы прогуляетесь по тропинкам, покрытым густыми пальмами, праздничное настроение неизбежно возникнет в самом сердце NRW.

10. Устанавливает пляжную метку

Лето в Кельне может сильно потеть. Если даже самое толстое мороженое с фруктами не охлаждает вас, часто не остается ничего, кроме как упаковать полотенце и провести день на пляже. Если вы просто хотите, чтобы солнце светило у вас на животе, вы найдете несколько тихих песчаных пляжей на Рейне. Есть в Кельне и его окрестностях, но также идиллическая Озера кто приглашает тебя прыгнуть в прохладную воду.

Вне воды: это 11 самых красивых озер для купания в Германии !

11. Исследуйте Кельн на двух колесах

Зеленые окрестности Кельна можно чудесно изучить на велосипеде. Туры по Зеленому поясу Кельна, вдоль Рейна или в соседних городах и заповедниках приводят к довольно неизвестным достопримечательностям Кельна на свежем воздухе. Благодаря разнообразному маршруты с разным уровнем сложности как начинающие, так и опытные велосипедисты получают ценность своих денег.

Вы хотите исследовать Европу на велосипеде? Затем нажмите здесь для 6 отличных велосипедных туров по Европе ,

12. Прогулка по Агнесфиртелю

Обширная прогулка - просто часть каждой поездки по городу. Если вы гуляете без определенного места назначения, вы часто сталкиваетесь со скрытыми достопримечательностями города, которых нет ни в одном путеводителе. В Кельне особенно Agnesviertel предлагает для такой поездки. Район, названный в честь церкви Святой Агнес, впечатляет замечательными зданиями Вильгельмина. Во многих уютных барах и кафе вы можете буквально почувствовать высокое качество жизни, поэтому так много знаменитостей любят смотреть в Агнесфиртель.

13. Самый вкусный музей в мире

Особенно в плохую погоду музей шоколада на Рейнаухафене всегда стоит посетить. Все, кто не может держаться подальше от сладкого соблазнения дома, чувствуют себя здесь как в раю. В дополнение к обычной выставке с шоколадным фонтаном в качестве изюминки, особенно дополнительные курсы по шоколаду пользуются большой популярностью. Здесь маленькие и большие сладкие кошки с зубами учатся создавать свои собственные конфеты или сами готовить вкусные шоколадные батончики.

Узнайте больше здесь сумасшедшие музеи все о еде ,

14. История города рядом: Ханенторбург

Ханенторбург, построенный в начале 13-го века, имел особое значение для истории Кельна в средние века: недавно коронованные правители всегда шли через эти ворота в направлении Кельнского собора, чтобы воздать должное Храму Трех Королей. Стоя перед огромными воротами сегодня, вы получите представление о том, как должны были выглядеть средневековые городские укрепления.

Здесь есть еще больше исторических достопримечательностей: пусть они будут Замки в Германии поражают.

15. Куда ты идешь вечером?

© Dietmar Temps , Flickr (Creative Commons, CC BY-SA 2.0)

Одним из самых популярных мест встречи вечером является Friesenplatz. Отсюда счастливые вечеринки одеколонов, чтобы провести ночь в самых эксклюзивных клубах города. Несколько более альтернативным и явно непринужденным является модное поле в Кельне. Если вам повезет, вы поймете один из вечеров, где в зале Live Music подают бесплатное пиво. Или вы можете завести новых друзей в популярном клубе Ehrenfeld.

Вот дешевые авиабилеты в Кельн!

У тебя есть вкус сейчас? Тогда взгляните на эти поездки по городу:

родственный

Похожие

История Вед
... ва «веди», выяснить их историческое происхождение, понять влияние сакрального письма на формирование жизни общества Древней Индии. Само же определение « веди »Происходит от санскритского слова veda, которое в переводе означает - знания, учения. Иначе говоря это сборник, содержащий древние сакральные писания индуизма на языке «санскрита». Их чаще всего от носят к категории шрути, то есть традиции устного передачи услышанного, а также
Сингапур - лучшая база для изучения Азии.
Говорят, что Сингапур - это вкратце Азия, поэтому здесь я решил начать свое приключение с азиатского континента. Это был первый пункт моей поездки (10 дней, 6 рейсов, 3 страны: Сингапур - Малайзия - Индонезия). Это был хороший выбор? В мире есть места, которые я посещаю, и обычно у меня выпадает челюсть. Сингапур стал одним из их ведущих лидеров. Я был там некоторое время назад, но новое прямое авиасообщение с нашей
День Соборности Украины: история и современность
22 января, в день провозглашения в 1919 году Акта воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики, отмечается День Соборности Украины. Этот праздник официально установлено в 1999 году, учитывая большое политическое и историческое значение объединения УНР и ЗУНР для образования единой (соборной) украинского государства. В 2011 году День Соборности соединили с Днем Свободы, ранее отмечался 22 ноября, под названием «День
Эй, Арнольд, шутки, которые, вероятно, над головой
... помните «Эй, Арнольд» из «Stoop Kid», безответной любви Хельги или, конечно, незабываемую футбольную голову главного героя. Вы смеялись вместе, пока банда разбиралась с неприятными ситуациями, которые возникают в средней школе. Но вы, наверное, не уловили всех взрослых анекдотов в сериале. Может быть, вы заметили, что ваши родители загадочно хихикали в определенные моменты, когда вы невольно улыбались вместе с Гарольдом или дедушкой. Ну, они, наверное, смеялись над одной из многих грязных
Наука должна начинаться с восторга над миром
... города стали так ярко сиять в небе, что наша галактика становится все менее и менее заметной. В прошлом году я посвятил много времени фотографии и наблюдению за Млечным путем, но для этого мне приходилось преодолевать 400 км раз в месяц, чтобы отправиться в Бещады, где все еще можно увидеть черное небо со звездами. Вероятно, это одно из последних таких мест в Польше, и это состояние постоянно ухудшается, и будет все труднее найти такие хорошие точки наблюдения. К счастью,
Мосты Парижа: мост Александра III, музей под открытым небом
... вых речных переходов в мире. Он был построен для Всемирной выставки 1900 года, международной всемирной выставки, на которой были представлены говорящие фильмы, эскалаторы, русские матрешки, беспроводная телеграфия (радио) и самый мощный из когда-либо созданных телескопов.
Виктор Лешик: Самый тяжелый следствие колониального ограбления Украины - острый кадровый голод
Виктор Лешик, журналист Если ясно, без иллюзий, то в 1991-м году украинцы на 30-40 лет позже, чем африканцы, освободились формально от колониального гнета. Так, мы принципиально своим государственным статусом ничем не отличались от французского Конго или Британской Индии. Разве только только одним - наших земляков метрополия активно привлекала к построению
Объединительный собор пройдет в закрытом для прессы формате - ОО "Томос"
Представители СМИ не будут допускаться на территорию заповедника София Киевская и Софийского собора. Объединительный собор состоится завтра / фото УНИАН Об этом говорится на странице общественной организации "Томос 2018" в соцсети Facebook, где публикуется
... полняющего обязанности Генерального прокурора Украины с целью обеспечения беспристрастного и объективн...
... полняющего обязанности Генерального прокурора Украины с целью обеспечения беспристрастного и объективного расследования уголовного производства в отношении прокурора города Киева Сергея Юлдашева, сведения о котором внесены в Единый реестр досудебных расследований по заявлению народного депутата Украины Виталия Куприя, дальнейшее проведение досудебного расследования в указанном уголовном производстве поручено прокуратуре Житомирской области. Как сообщает сайт
Близнецы Солнце в Близнецах - Звезды как ты Астрология
Солнце в астрологии символизирует суть того, кем вы являетесь - ваша индивидуальность и чувство себя. Он описывает, что может мотивировать вас и почему. Знак Солнца описывает главный фокус в структуре личности и имеет большое значение. Понимание
... вартиру / фото kyiv.npu.gov.ua Полиция задержала группу мошенников при попытке незаконно продать киевскую ква...
... вартиру / фото kyiv.npu.gov.ua Полиция задержала группу мошенников при попытке незаконно продать киевскую квартиру по поддельным документам за 45 000 долларов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева. История началась с обращения в Шевченковский управления полиции 20-летнего киевлянина об исчезновении его 49-летнего отца - владельца комнатного жилья на улице Саксаганского. Следователи начали уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного

Комментарии

А ты знаешь, что делают настоящие мужчины 14 октября?
А ты знаешь, что делают настоящие мужчины 14 октября? Убирают свою лучшую подругу из дома и идут с ней отмечать этот праздник. Ведь подруга для друга, это тот же друг, с которым надо делить и праздники, и счастье. С праздником, дорогой друг! *** Дедушка! Ты не понаслышке знаешь, что такое свист пуль над головой и ночи, проведенные в окопах. Что значит осознавать, что по ту сторону линии фронта - тоже люди, но не колеблясь, зная свой долг перед Родиной идти в бой. Только
От момент, когда Луи Журдан кричит в ошеломленном благоговении и рассветном восторге: «О, куда, куда Гиджи ушел?
Ты подумал, что я намажу свое тело сливками, которые ты будешь страстно облизывать? Нет. Я испекла торт и к нам придет моя мама, чтобы отпраздновать этот замечательный праздник! *** Все мужчины в детстве любят играть в войну, бегать с пистолетами и представлять себя бесстрашными летчиками и танкистами. В этот день, День защитника Отечества, мы хотим пожелать вам, чтобы игра так и осталось игрой, и вам никогда не пришлось стрелять в людей по-настоящему, чтобы защитить своих
Ты умывать мои ноги?
Ты умывать мои ноги?" Но Иисус сказал ему: "Если не умою тебя, не имеешь части со мной". Иисус омывает ноги ученикам, Рубенс Событие, описанное в этом фрагменте Евангелия, принято считать установлением священства - фактически Иисус посвятил апостолов на священников. Именно поэтому Великий четверг считается
«Что ты от меня хочешь?
«Что ты от меня хочешь?» - спросила Люсия. Я пришел попросить вас приехать сюда на шесть месяцев подряд, в тринадцатый день, в тот же час. Позже я скажу тебе, кто я и чего хочу. Это было последнее появление Марии, 13 октября 1917 года (ровно 33 года, на следующий день, после видения Папы Льва XIII), которое стало самым известным. Приблизительно 70 000 человек присутствовали на месте, ожидая последнего визита Девы, и многие ожидали, что она совершит великое чудо. Когда все посмотрели
В рамках выращивания ароматов я составил для вас список блюд, которые чаще всего размещаются на столах - интересно, что вы можете добавить от себя?
В рамках выращивания ароматов я составил для вас список блюд, которые чаще всего размещаются на столах - интересно, что вы можете добавить от себя? Я добавлю чизкейк ! 🙂 А во второй день каникул обязательно на столе я испекла мясо, рубец и бигос с колбасой. #омномном om На что накрыт стол в канун Рождества?
Желание узнать о мире сильнее всего у детей, и тем не менее им часто трудно преодолеть сопротивление трудным научным проблемам - что привлекает их лучше всего?
Желание узнать о мире сильнее всего у детей, и тем не менее им часто трудно преодолеть сопротивление трудным научным проблемам - что привлекает их лучше всего? Интересно, что самые молодые так жаждут знаний, что я даже не думаю о том, как их развивать, но как учить, а не ограничивать это. К сожалению, благодаря своей жесткой форме школа работает таким образом, чтобы погасить это пламя любопытства у детей. Я думаю, что простая вещь привлекает детей - восхищение миром. Лучше
Что ты делаешь?
Что ты делаешь? Бюро экономической информации ? В Польше есть пять конкурентоспособных офисов деловой информации: 1. Biuro Informacji Gospodarczej InfoMonitor SA (БОЛЬШОЙ Инфомонитор) 2. ERIF Biuro Informacji Economic SA (ЭРИФ БОЛЬШОЙ) 3. Национальное бюро
Як перевірити надійність турфірми?
Як перевірити надійність турфірми? Навіть коли ми стикаємося з надзвичайно доступною пропозицією, ми повинні залишатися спокійними і не піддаватися емоціям. Найголовніше - це завжди перевірити, чи функціонує даний офіс легально - ми перевіримо це, відвідавши веб-сайт без проблем Центральний реєстр організаторів туризму та туристичних агентів ,
Говорить с друзьями ?
Як перевірити надійність турфірми? Навіть коли ми стикаємося з надзвичайно доступною пропозицією, ми повинні залишатися спокійними і не піддаватися емоціям. Найголовніше - це завжди перевірити, чи функціонує даний офіс легально - ми перевіримо це, відвідавши веб-сайт без проблем Центральний реєстр організаторів туризму та туристичних агентів ,
Могу ли я чувствовать себя особенными ?
Як перевірити надійність турфірми? Навіть коли ми стикаємося з надзвичайно доступною пропозицією, ми повинні залишатися спокійними і не піддаватися емоціям. Найголовніше - це завжди перевірити, чи функціонує даний офіс легально - ми перевіримо це, відвідавши веб-сайт без проблем Центральний реєстр організаторів туризму та туристичних агентів ,
Лучшая добавка с натуральным витамином С - как выбрать?
Лучшая добавка с натуральным витамином С - как выбрать? Если вы покупаете биологически активную добавку с витамином С, вы, вероятно, обращаете внимание на состав - вы читаете информацию на упаковке, что препарат на самом деле содержит витамин С, и проверяете, в какой дозе. Но как распознать, если это природный витамин С? В конце концов, производитель, использующий синтетический витамин С, вероятно, не хвастается этим, размещая такую ​​информацию на упаковке. Если вы имеете дело с натуральным

15. Куда ты идешь вечером?
Хватит гулять?
Вы путешествуете в одиночку и хотите познакомиться с новыми людьми?
Вы хотите исследовать Европу на велосипеде?
15. Куда ты идешь вечером?
У тебя есть вкус сейчас?
Это был хороший выбор?
А ты знаешь, что делают настоящие мужчины 14 октября?
Ты подумал, что я намажу свое тело сливками, которые ты будешь страстно облизывать?
Ты умывать мои ноги?