Как думает Дениз Юсель?

  1. "Отлично, Германия избавляется от этого!"
  2. Рэнтинг без аргумента
  3. Наслаждайтесь деградацией и наслаждайтесь агрессией
  4. Пресловутое несоответствие между осознанием и самооценкой

«Антидойче» с баннером бомбардировщика Харриса. фото : Toler в Немецкая википедия : Лицензия: Public Domain

Комментарий

В результате его задержания в Турции имя Дениза Юцельса стало известно широкой публике, но не о том, какой журналистикой он занимался. Жертва незаконного преследования - моя солидарность. Однако тот факт, что его заключение закончится как можно скорее, не может быть помехой для критики. Это становится необходимым, поскольку некоторые заявления Юселя в значительной степени способствуют сомнительной предвзятости в предположительно критической публике.

В тазе от 6.11.2012 г. Юсель пишет: «Автор книги Тило С., который, и только в скобках, может назвать карикатуру шепчущих, запинающихся, дергающихся людей, если вы знаете, что это было так изуродовано в результате инсульта и который только желает, следующий удар может сделать его работу более тщательно. "

"Отлично, Германия избавляется от этого!"

Садистский менталитет, сформулированный в этом утверждении, говорит сам за себя. Ввиду этого фактические ошибки, содержащиеся в цитируемом предложении, являются незначительными. Юсель утверждает, что у Сарразина не было инсульта, и говорит о «фигурных скобках», но означает кавычки. Это также бросает свет и тень на «журналистику», с которой мы имеем дело здесь.

Нацисты воевали с "вечным евреем". «Antideutsche», самозабвенный поток, к которому принадлежит Юсель, стилизует себя как борца с ее концепцией «вечного немца». 1 Как пишет Юсель в тазе от 4.8.2011 (в статье «Супер, Германия отменяет!»): «Ранний уход немцев, но смерть людей от самой прекрасной стороны». Германия - это «нация, чей величайший вклад в цивилизационную историю человечества - дать абсолютно злое имя и лицо».

Рэнтинг без аргумента

Насколько неумолим Юсель с этим фундаментальным диагнозом, показывает тот факт, что он не позволяет «абсолютному злу» остановить его. Тот, кто живет в выражениях, не дает отчет о содержании своего разговора. Юсель легко переходит от обвинения в «абсолютном зле» к сообщению о своей обиде, как будто и «абсолютно плохие», и субъективные суждения о вкусе - эквивалентные моменты серии.

В предложении, следующем за «Абсолютно Зло», говорится, что в господстве есть шаг вперед, что Германия - это «нация, которая всегда характеризовалась безграничной жалостью к себе, покаянными всезнайками и вечным дурным юмором, нация, которая имеет десятки выражений для Слова». «стонет», заимствуя слова для всех эротических, но чужих слов, потому что их собственный язык имеет только ограниченный, грубый или клинический словарный запас, так что эта безрадостная нация может умереть счастливой ».

Критика означает отличить что-то от объекта. Юсель показывает, как он хочет отличаться от своего предмета - «немца» как зомби. Артистам кабаре нравится развлекать свою смехотворную аудиторию негативными стереотипами о других народах, что делает их абсурдными. Андерс Юсель. Он серьезно относится к своему невольно смешному диагнозу.

Потворствовать собственной разглагольствованию без аргумента аргумента - это бессмыслица, которая уже давно свирепствует в критической публике. Журнал Konkret регулярно использует это отношение. Особенно кратким примером является статья Магнуса Клауэ Текст колбасный в бетоне 12/2009.

Наслаждайтесь деградацией и наслаждайтесь агрессией

Роберт Курц также написал несколько книг - большинство из них о «постмодернизме» («Мир как воля и дизайн») - как будто они были о вкладе в оскорбительный конкурс. С немного большим языковым изяществом Виглаф Дросте в течение 20 лет культивирует благосклонность злобы и желание обидеться на лучшую шутку. «Желание устойчиво подавить широко распространенную курдскую культуру, которая в основном состоит из йодлов в шароварах, понятно по эстетическим причинам» (таз 19.2.1999). Таким образом, комментарий этого комика по случаю похищения лидера РПК Оджалана.

Содержание в этом жанре вторично. Темы служат прежде всего как возможность наслаждаться уменьшением других и наслаждаться разворачивающейся агрессией. Модель - это комедия и те сериалы по частному телевидению (особенно в 1990-х), в которых рты делают других маленькими. Пословицы, которые обещают быстрые удары, работают как сигнал, который аудитория поддерживает и приветствует. Инвестируемые здесь спортивные амбиции основаны на том, чтобы быть как можно более уверенным в себе и наглым образом заявлять о себе («дерзко идет») и изобиловать другими.

Это усиливает агрессивно-девальвационные и провокационные «стили личности». Словесные радикализмы, проистекающие из этих менталитетов, ценятся в сценах мира таз , конкрет и джунглей . И, конечно, уловка может быть использована для иммунизации их контента посредством «остроумной» упаковки их собственных обид. «Кто будет таким юмором», - говорит он. Тур, который всегда блестяще работал на шутки за счет других.

Пресловутое несоответствие между осознанием и самооценкой

Вернуться к Юсель. Он следует за своим предпочтением уравнению Disparaten безжалостно.

Юсель работает в газете Die Welt с 2015 года. Для «Запада» любая идея, которая является настолько эксцентричной или возмутительной, приемлема для этого идеологического авианосца группы Springer. И поэтому они делают там также «антигерманские» шуты.

Юсель использует свое критическое моделирование, чтобы приблизиться к аудитории, которая пользуется различиями благодаря тирадам. Общеизвестно, что он смешивает «разум, стиль и юмор» с псевдосуверенитетом подростков и принципом полноты. Его тюремное заключение приносит много страданий Юселю и дает ему большую известность. Поскольку представляется целесообразным не только рассматривать его как жертву, но и бросать, конечно, не исчерпывающий взгляд на его журналистские "достижения".

Печально известное несоответствие между сознанием и уверенностью в себе в его сцене приводит к идее быть смелым «антигерманцем», но на самом деле создать серию шаблонов для AfD, Sarrazin & Co и выдавать себя за добровольного и бессознательного противника. Права вряд ли могли придумать такое «антигерманское» лучше. ( Майнхард Крейдт )

Похожие

"Ашан" закрыл супермаркет в "Магеллан" из-за штурма
... ия "Ашан Ритейл Украина" в связи с нестабильной ситуацией в торговом центре "Магеллан" в Киеве приняла решение закрыть супермаркет до 10 июня включительно. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе "Ашан Ритейл Украина" "Супермаркет не работает и не будет работать до воскресенье 10 июня включительно. В последние дни ситуация действительно была очень нестабильной. Несмотря
Когда Россия "освобождает" Болгарию
Накануне празднования в этом году болгарского национального праздника МИД России вновь не смог напомнить болгарам об их амнезии в отношении их "двойного освободителя" России, которая спасла их как от османского владычества, так и от фашизма. Риторика Кремля, которая поддерживает все правила дипломатии и элементарной корректности, встретилась с неожиданным противником в Софии. Перед Deutsche Welle
"Он изучал языки, историю, политику и политиков. Он знаток с всяких европейских неофашизм, московитского...
"Он изучал языки, историю, политику и политиков. Он знаток с всяких европейских неофашизм, московитского ультранационализма и постсовкового авторитаризма. Политолог и автор почти двух сотен книг, в том числе основатель и главный редактор книжной серии" Советские и постсоветские политика и общество "в Германии. Да - он немец, выпускник Лейпцигского университета Андреас Умланд. А еще были Оксфорд, Стэнфорд. он на Жириновскому сделал доктора философии. Преподавал в России в Уральском госуниверситете
Реферат на тему: "Парламент Великобритании"
... quotparlament-velikobritaniiquot-1.png" alt="план Введение 1"> план Введение 1. Возникновение и развитие английского парламента 2. Палата лордов 3. Палата общин 4. Формирование и развитие двухпартийной системы 5. Английский
Муларчик в защиту немецкого журналиста. "Как насчет их свободы слова?"
Аркадиуш Муларчик объявляет о просьбе Совета Европы обсудить свободу слова в Германии. Таким образом, депутат по Закону и Правосудию отреагировал на приговор немецкому блогеру на полугодовой тюрьме за публикацию исторической фотографии, на которой религиозный лидер-мусульмане приветствует лидеров Третьего Рейха. Михаэль Штюрценбергер разместил фото на портале Pi-NEWS.
Годовщина убийства майора. Зигмунт Сендзиеларз "Łupaszki"
... иговор для майора был казнен в тюрьме в Мокотуве. Зигмунт Сендзиеларз «Łupaszce» - легендарный командир V-й Вильнюсской бригады Армии Крайовой, а затем партизанских отрядов Вильнюсского района Армии Крайовой. В 2016 году Лупашка был похоронен с военным обрядом на Военном кладбище в Повонках.
Как менялись тарифы на отопление и электроэнергию |
Задумывались ли вы о том, что тарифы на отопление за последние 2,5 года выросли в 2 раз, а электричество в 3 раза? Как дорожает отопление
Урок мужества "Встреча с волонтером" (10-11 класс) + Презентация
Автор: Мухортова Полина Анатольевна Учебное заведение: Комсомольская гимназия №2 Змиевской районного совета Харьковской области объяснительная записка Назначение: воспитательное мероприятие для учеников 10-11 классов с целью почтить мужество украинских военных и добровольцев, волонтеров их верность присяге украинскому народу, готовность отдать жизнь за мир и спокойствие в Украине, а также героизм простых
... quotneonacistovquot-u-vlasti-i-quotbanderovsinuquot-video-1.jpg> Нацсовет взялась за телеканал С...
... quotneonacistovquot-u-vlasti-i-quotbanderovsinuquot-video-1.jpg> Нацсовет взялась за телеканал Симоненко после эфира с ним / Фото УНИАН После мониторинга программ вещания, осуществлявшихся 9 и 10 марта и 1 и 9 мая 2016 года, Нацсовет назначил внеплановую проверку ООО "Гамма-консалтинг", владельцем которого является сын одиозного политика. Так, в смысле передач "Оппозиционная мысль" и "Акцент. Итоги", участником которых был Петр Симоненко, представленный
Как определить цвет своего имени
Попробуйте "на вкус" свое имя, закройте глаза, расслабьтесь ... и вы обязательно увидите его цвет. Имена можно поделить на простые и сложные. Простые, подобные основных цветов: синем, желтом, красном. Например, Леонид - синему цвету, Дмитрий - желтому, Семен - красному. В случае сложения основных красок получаются составные цвета. Так, имя Валерий по звуковым колебаниям окрашено в фиолетовый цвет, сложенный из синего и красного; Евгений - в зеленый (голубой и желтый), Павел - в оранжевый
Альбом Збигнева Водецкого. Песня "Поймай день" была раскрыта
... икая дань уважения этому замечательному художнику, сообщение для вас, которым он хотел поделиться с вами:« Поймай день ». Я надеюсь, что вам будет предоставлена ​​эта удивительная атмосфера, которая сопровождала нас во время работы над этой песней, и размышления о том, что нам ничего не дано навсегда, поэтому стоит жить некоторое время », - написала Кая на своем Facebook. Песня «Поймай день» теперь доступна на YouTube. Как сообщает «Gazeta Wyborcza», песня анонсирует альбом «Ну, что ты»,

Комментарии

Но как насчет послужного списка Трампа с тех пор, как он стал президентом?
Но как насчет послужного списка Трампа с тех пор, как он стал президентом? После того, как его первое управление закончилось более чем наполовину, у нас теперь есть этот послужной список. Сюрприз! Сюрприз! Трамп - тот же самый жалкий, лживый, притворяющийся, двуличный негодяй, каким он был до избрания. Вот несколько примеров лжи президента Трампа. («Спасибо» одному из моих верных читателей, JT, за помощь в этой жуткой подборке обмана и обмана Трампа.) 1. Трамп пообещал посадить
И делают это с учтивость, даже определенной удовольствием", - отмечает в свежеизданные книге "Макрона: чудо или мираж?
И делают это с учтивость, даже определенной удовольствием", - отмечает в свежеизданные книге "Макрона: чудо или мираж?" политолог Пьер-Андре Таґиефф. Однако с какой бы стороны подходить к разгадывание загадки, сначала надо, чтобы кто-то ее загадал. Французский президент сознательно выбрал так называемый юпитерианских тип правления: уединенный президент-интеллектуал на вершине задает стратегические направления в пышных речах, оставляя ежедневные труды своем преданном премьеру.
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много?
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много? Вы теряете моральное превосходство, когда читаете остальным нам лекции о том, что вы трусы », - предложил Бейли Inebriatti отклонил запрос Sportsnet на официальное интервью, предложив вместо этого следующий ответ: «Сейчас нет особого смысла в интервью. Мы просто хотели бы сказать, что несколько человек приняли
Quot;Люди завжди говорять:" Я йду головою чи серцем?
quot;Люди завжди говорять:" Я йду головою чи серцем? " Іди зі своєю кишкою ". КЕТІ І ТОМ Розкол між Крузом та Холмсом послав ударні хвилі через світ знаменитостей, коли актриса подала на розлучення за п’ять днів до 50-річчя Круза в червні 2012 року. Хоча актор заявив, що його розірвали в очі і "сильно засмутили", він і Холмс залишилися тісними -подумав про те, що могло бути вибуховим судом, замість того, щоб тихо підійти до населеного пункту, який зосередився
Но где лежат различия, и как вы выбираете?
Но где лежат различия, и как вы выбираете? На бумаге Focus Sedan и Hatchback имеют почти точные рабочие характеристики: обе базовые модели оснащены мощным двигателем с непосредственным впрыском 2,0 л, обеспечивающим 160 лошадиных сил, и эффективную городскую и 36-мильную мили на галлон. Обе машины удивительно схожи с точки зрения того, как они едут, причем некоторые люди говорят, что подвеска хэтчбека немного более жесткая для лучшей управляемости на поворотах, но в конце концов, когда
Как и где начать инвестировать?
Как и где начать инвестировать? Во что инвестировать? В зависимости от суммы капитала, выделенного на нужды инвестиции у нас есть, другие инструменты доступны для нас. Мы можем выделять средства на банковские депозиты в виде срочных вкладов и сберегательных счетов, но на них мы заработаем не более 3 процентов. на ежегодной основе. Банки предоставляют немного более высокие
Слепой как летучая мышь?
Слепой как летучая мышь? Я признаю, что я был очарован историей эхолокации, полностью заменяющей зрение у этих маленьких млекопитающих. Между тем, оказывается, что среди более чем тысячи видов летучих мышей мы можем найти тех, у кого достаточно хорошее зрение. Например, рыжая, также известная как летучая лисица, испытывает проблемы в безлунные ночи - потому что нет ощущения эхолокации, но она не видит много. В свою очередь, такой проницательный язык, также вид летучей мыши, может хорошо видеть
И как у вас с этим - вы используете электронные билеты?
И как у вас с этим - вы используете электронные билеты? Если это так, мы будем рады узнать ваш опыт с ними. Мне кажется, что не многие путешественники знают о том, что есть возможность купить электронный билет и, следовательно, - сэкономить время и нервы, стоя в обычно очень длинных очередях к кассе (особенно в период Рождества и Нового года). !). Однако я думаю, что популяризация этого решения - это только вопрос времени.
Как я начал?
Как я начал? От звонков маме. «Мама, как приготовить бульон», «Мама, сколько курицы испечь», «Мама, я не знаю, должно ли это быть таким кислым» 😉 # Известные воспоминания. Однако через некоторое время я сам начал изучать ароматы. Я добавил еще раз, еще раз ингредиенты и специи. Я адаптировал блюда под себя, готовя, конечно, по разным рецептам. В момент создания блога я пошел еще дальше, потому что сам начал создавать блюда, и это доставляет мне наибольшее удовольствие - как получается что-то
Но как распознать, если это природный витамин С?
Но как распознать, если это природный витамин С? В конце концов, производитель, использующий синтетический витамин С, вероятно, не хвастается этим, размещая такую ​​информацию на упаковке. Если вы имеете дело с натуральным витамином С, в составе препарата вы найдете фруктовые или овощные экстракты, которые являются источником этого витамина. Самые богатые природные источники витамина С - это шиповник и ацерола - настоящие витаминные бомбы.
Конечно, каково оправдание для того, чтобы держать их под тщательным руководством, как только эти бедные невежественные язычники достигли надлежащей английской цивилизации?
Конечно, каково оправдание для того, чтобы держать их под тщательным руководством, как только эти бедные невежественные язычники достигли надлежащей английской цивилизации? Нет, правда. 16 DinadansFriend > 14 БрюсКулсон: : Вы заметите, что «поднятие» язычников не было темой в моих сообщениях, так как идея

Quot;Как насчет их свободы слова?
Но как насчет послужного списка Трампа с тех пор, как он стал президентом?
И делают это с учтивость, даже определенной удовольствием", - отмечает в свежеизданные книге "Макрона: чудо или мираж?
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много?
Как я могу поверить, что они заботятся о плохом поведении, когда они публично заявляют, что мы все слабы за то, что в первую очередь извлекаем из этого слишком много?
Quot;Люди завжди говорять:" Я йду головою чи серцем?
Но где лежат различия, и как вы выбираете?
Как и где начать инвестировать?
Во что инвестировать?
Слепой как летучая мышь?